ivani plaza
roberto olea & los d'tonantes
armin rosas
marcel burar
castillos
juan francisco toro
pepe muñoz
ángel sepúlveda
eduardo sitjà
caravana trío
luis rojas
marita torres
julieta saavedra
gabriela baeza
ángel mejías
ale sereño
nicolás jimenez
paula dominguez
daniel reyes
juan pablo lubliner
katherine arriola
lokurazz
gabriela bustos
hugo martínez
sven schmuck
camilo gonzález
nicolás vásquez
bossarron
celene painemal
color clandestino
leo enry
daniel ibaceta
felipe moreira
juanjo z jara
juan pablo de la reguera
paolo murillo & paulo díaz
rodrigo ruiz
transeúntes
pablo morales
lepechaun
tierra
valentina chavez
cuarteto de bronces fin de los tiempos
daniel guajardo
davgar foster
samuel martínez
felipe ubeda
moiver ocayo
luis fabrizio
los gañanes
disco pare
javier farías
tatsumaki string quartet

PROGRAMACIÓN

Artista Fecha Estación Hora
Julieta Saavedra 27/04/2018 El Golf 9:00 a 13:00 hrs
Color Clandestino 27/04/2018 U Católica 9:00 a 13:00 hrs
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 27/04/2018 U de Chile 9:00 a 13:00 hrs
Lepechaun 27/04/2018 Macul 9:00 a 13:00 hrs
ángel Sepúlveda 27/04/2018 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00 hrs
Luis Fabrizio 27/04/2018 Bellas Artes 9:00 a 13:00 hrs
Daniel Reyes 27/04/2018 U Católica 16:00 a 20:00 hrs
Felipe Moreira 27/04/2018 Plaza Egaña 16:00 a 20:00 hrs
Paula Dominguez 27/04/2018 Príncipe de Gales 16:00 a 20:00 hrs
Hugo Martínez 27/04/2018 Macul 16:00 a 20:00 hrs
Transeúntes 27/04/2018 Quilín 16:00 a 20:00 hrs
Gabriela Bustos 27/04/2018 Pza. Puente Alto 16:00 a 20:00 hrs
Armin Rosas 27/04/2018 Los Leones 14:00 a 18:00 hrs
ángel Mejías 27/04/2018 El Golf 14:00 a 18:00 hrs
Javier Farías 27/04/2018 U de Chile 14:00 a 18:00 hrs
Celene Painemal 27/04/2018 Pajaritos 14:00 a 18:00 hrs
Katherine Arriola 27/04/2018 Los Héroes 14:00 a 18:00 hrs
Luis Fabrizio 30/04/2018 Los Dominicos 9:00 a 13:00 hrs
Julieta Saavedra 30/04/2018 U Católica 9:00 a 13:00 hrs
Color Clandestino 30/04/2018 U de Chile 9:00 a 13:00 hrs
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 30/04/2018 Vespucio Norte 9:00 a 13:00 hrs
Lepechaun 30/04/2018 Quilín 9:00 a 13:00 hrs
Ivani Plaza 30/04/2018 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00 hrs
ángel Sepúlveda 30/04/2018 Los Héroes 9:00 a 13:00 hrs
Gabriela Baeza 30/04/2018 San Joaquín 9:00 a 13:00 hrs
Felipe Moreira 30/04/2018 Irarrázaval 9:00 a 13:00 hrs
Juanjo Z Jara 30/04/2018 San Pablo 9:00 a 13:00 hrs
ángel Mejías 30/04/2018 U Católica 16:00 a 20:00 hrs
Javier Farías 30/04/2018 Vespucio Norte 16:00 a 20:00 hrs
Paula Dominguez 30/04/2018 Macul 16:00 a 20:00 hrs
Hugo Martínez 30/04/2018 Quilín 16:00 a 20:00 hrs
Transeúntes 30/04/2018 Pza. Puente Alto 16:00 a 20:00 hrs
Katherine Arriola 30/04/2018 San Joaquín 16:00 a 20:00 hrs
Armin Rosas 30/04/2018 El Golf 14:00 a 18:00 hrs
Daniel Reyes 30/04/2018 U de Chile 14:00 a 18:00 hrs
Gabriela Bustos 30/04/2018 Pajaritos 14:00 a 18:00 hrs
Pepe Muñoz 30/04/2018 Los Héroes 14:00 a 18:00 hrs
Ivani Plaza 02/05/2018 Los Héroes 9:00 a 13:00 hrs
ángel Sepúlveda 02/05/2018 San Joaquín 9:00 a 13:00 hrs
Gabriela Baeza 02/05/2018 Irarrázaval 9:00 a 13:00 hrs
Juanjo Z Jara 02/05/2018 Bellas Artes 9:00 a 13:00 hrs
Luis Fabrizio 02/05/2018 Plaza de Armas 9:00 a 13:00 hrs
Paula Dominguez 02/05/2018 Quilín 16:00 a 20:00 hrs
Hugo Martínez 02/05/2018 Pza. Puente Alto 16:00 a 20:00 hrs
Julieta Saavedra 02/05/2018 U de Chile 14:00 a 18:00 hrs
Transeúntes 02/05/2018 Pajaritos 14:00 a 18:00 hrs
Gabriela Bustos 02/05/2018 La Cisterna 14:00 a 18:00 hrs
Celene Painemal 02/05/2018 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00 hrs
Armin Rosas 02/05/2018 U Católica 9:00 a 13:00 hrs
Javier Farías 02/05/2018 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00 hrs
Pepe Muñoz 02/05/2018 Salvador 9:00 a 13:00 hrs
Lepechaun 02/05/2018 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00 hrs
Armin Rosas 03/05/2018 U de Chile 9:00 a 13:00 hrs
ángel Mejías 03/05/2018 Vespucio Norte 9:00 a 13:00 hrs
Daniel Reyes 03/05/2018 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00 hrs
Javier Farías 03/05/2018 Cal y Canto 9:00 a 13:00 hrs
Lepechaun 03/05/2018 Pajaritos 9:00 a 13:00 hrs
Juanjo Z Jara 03/05/2018 Plaza de Armas 9:00 a 13:00 hrs
Luis Fabrizio 03/05/2018 Quinta Normal 9:00 a 13:00 hrs
Ivani Plaza 03/05/2018 San Pablo 9:00 a 13:00 hrs
Julieta Saavedra 03/05/2018 Vespucio Norte 16:00 a 20:00 hrs
Color Clandestino 03/05/2018 Hernando de Magallanes 16:00 a 20:00 hrs
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 03/05/2018 Cal y Canto 16:00 a 20:00 hrs
Transeúntes 03/05/2018 La Cisterna 14:00 a 18:00 hrs
Gabriela Bustos 03/05/2018 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00 hrs
Celene Painemal 03/05/2018 Los Héroes 14:00 a 18:00 hrs
Katherine Arriola 03/05/2018 Bellas Artes 14:00 a 18:00 hrs
Armin Rosas 04/05/2018 Vespucio Norte 9:00 a 13:00 hrs
ángel Mejías 04/05/2018 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00 hrs
Daniel Reyes 04/05/2018 Cal y Canto 9:00 a 13:00 hrs
Javier Farías 04/05/2018 San Miguel 9:00 a 13:00 hrs
Felipe Moreira 04/05/2018 La Cisterna 9:00 a 13:00 hrs
Ivani Plaza 04/05/2018 Irarrázaval 9:00 a 13:00 hrs
ángel Sepúlveda 04/05/2018 Bellas Artes 9:00 a 13:00 hrs
Gabriela Baeza 04/05/2018 Plaza de Armas 9:00 a 13:00 hrs
Juanjo Z Jara 04/05/2018 Quinta Normal 9:00 a 13:00 hrs
Luis Fabrizio 04/05/2018 San Pablo 9:00 a 13:00 hrs
Lepechaun 04/05/2018 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00 hrs
Color Clandestino 04/05/2018 Cal y Canto 16:00 a 20:00 hrs
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 04/05/2018 San Miguel 16:00 a 20:00 hrs
Celene Painemal 04/05/2018 San Joaquín 16:00 a 20:00 hrs
Paula Dominguez 04/05/2018 Pajaritos 14:00 a 18:00 hrs
Hugo Martínez 04/05/2018 La Cisterna 14:00 a 18:00 hrs
Katherine Arriola 04/05/2018 Plaza de Armas 14:00 a 18:00 hrs
Pepe Muñoz 07/05/2018 Vespucio Norte 9:00 a 13:00 hrs
Armin Rosas 07/05/2018 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00 hrs
ángel Mejías 07/05/2018 Cal y Canto 9:00 a 13:00 hrs
Daniel Reyes 07/05/2018 San Miguel 9:00 a 13:00 hrs
Javier Farías 07/05/2018 Dorsal 9:00 a 13:00 hrs
Lepechaun 07/05/2018 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00 hrs
Ivani Plaza 07/05/2018 Bellas Artes 9:00 a 13:00 hrs
ángel Sepúlveda 07/05/2018 Plaza de Armas 9:00 a 13:00 hrs
Gabriela Baeza 07/05/2018 Quinta Normal 9:00 a 13:00 hrs
Juanjo Z Jara 07/05/2018 San Pablo 9:00 a 13:00 hrs
Luis Fabrizio 07/05/2018 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00 hrs
Color Clandestino 07/05/2018 San Miguel 16:00 a 20:00 hrs
Gabriela Bustos 07/05/2018 San Joaquín 16:00 a 20:00 hrs
Felipe Moreira 07/05/2018 Los Dominicos 14:00 a 18:00 hrs
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 07/05/2018 Dorsal 14:00 a 18:00 hrs
Paula Dominguez 07/05/2018 La Cisterna 14:00 a 18:00 hrs
Hugo Martínez 07/05/2018 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00 hrs
Transeúntes 07/05/2018 Los Héroes 14:00 a 18:00 hrs
Katherine Arriola 07/05/2018 Quinta Normal 14:00 a 18:00 hrs
Julieta Saavedra 08/05/2018 San Miguel 16:00 a 20:00 hrs
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 08/05/2018 Salvador 16:00 a 20:00 hrs
Color Clandestino 08/05/2018 Dorsal 14:00 a 18:00 hrs
Celene Painemal 08/05/2018 Bellas Artes 14:00 a 18:00 hrs
Luis Fabrizio 08/05/2018 Los Dominicos 9:00 a 13:00 hrs
Armin Rosas 08/05/2018 Cal y Canto 9:00 a 13:00 hrs
ángel Mejías 08/05/2018 San Miguel 9:00 a 13:00 hrs
Daniel Reyes 08/05/2018 Dorsal 9:00 a 13:00 hrs
Javier Farías 08/05/2018 Salvador 9:00 a 13:00 hrs
Lepechaun 08/05/2018 Irarrázaval 9:00 a 13:00 hrs
Pepe Muñoz 08/05/2018 Bellas Artes 9:00 a 13:00 hrs
ángel Sepúlveda 08/05/2018 Quinta Normal 9:00 a 13:00 hrs
Gabriela Baeza 08/05/2018 San Pablo 9:00 a 13:00 hrs
Juanjo Z Jara 08/05/2018 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00 hrs
Luis Fabrizio 09/05/2018 Escuela Militar 9:00 a 13:00 hrs
Julieta Saavedra 09/05/2018 Dorsal 9:00 a 13:00 hrs
Color Clandestino 09/05/2018 Salvador 9:00 a 13:00 hrs
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 09/05/2018 Plaza Egaña 9:00 a 13:00 hrs
Gabriela Baeza 09/05/2018 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00 hrs
Lepechaun 09/05/2018 San Joaquín 9:00 a 13:00 hrs
Ivani Plaza 09/05/2018 Quinta Normal 9:00 a 13:00 hrs
Armin Rosas 09/05/2018 San Miguel 16:00 a 20:00 hrs
Daniel Reyes 09/05/2018 Salvador 16:00 a 20:00 hrs
Javier Farías 09/05/2018 Plaza Egaña 16:00 a 20:00 hrs
Hugo Martínez 09/05/2018 San Joaquín 16:00 a 20:00 hrs
Transeúntes 09/05/2018 Irarrázaval 16:00 a 20:00 hrs
Pepe Muñoz 09/05/2018 Pza. de Maipu 16:00 a 20:00 hrs
Celene Painemal 09/05/2018 Manquehue 14:00 a 18:00 hrs
ángel Mejías 09/05/2018 Dorsal 14:00 a 18:00 hrs
Paula Dominguez 09/05/2018 Los Héroes 14:00 a 18:00 hrs
Gabriela Bustos 09/05/2018 Bellas Artes 14:00 a 18:00 hrs
Gabriela Baeza 10/05/2018 Los Dominicos 9:00 a 13:00 hrs
Juanjo Z Jara 10/05/2018 Manquehue 9:00 a 13:00 hrs
Luis Fabrizio 10/05/2018 Escuela Militar 9:00 a 13:00 hrs
Julieta Saavedra 10/05/2018 Salvador 9:00 a 13:00 hrs
Color Clandestino 10/05/2018 Plaza Egaña 9:00 a 13:00 hrs
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 10/05/2018 Las Mercedes 9:00 a 13:00 hrs
Lepechaun 10/05/2018 Irarrázaval 9:00 a 13:00 hrs
Ivani Plaza 10/05/2018 San Pablo 9:00 a 13:00 hrs
ángel Sepúlveda 10/05/2018 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00 hrs
Paula Dominguez 10/05/2018 San Joaquín 16:00 a 20:00 hrs
Hugo Martínez 10/05/2018 Irarrázaval 16:00 a 20:00 hrs
Katherine Arriola 10/05/2018 Los Dominicos 14:00 a 18:00 hrs
Transeúntes 10/05/2018 Bellas Artes 14:00 a 18:00 hrs
Gabriela Bustos 10/05/2018 Plaza de Armas 14:00 a 18:00 hrs
Celene Painemal 10/05/2018 Quinta Normal 14:00 a 18:00 hrs
ángel Sepúlveda 11/05/2018 Los Dominicos 9:00 a 13:00 hrs
Gabriela Baeza 11/05/2018 Manquehue 9:00 a 13:00 hrs
Juanjo Z Jara 11/05/2018 Escuela Militar 9:00 a 13:00 hrs
Luis Fabrizio 11/05/2018 Los Leones 9:00 a 13:00 hrs
Julieta Saavedra 11/05/2018 Plaza Egaña 9:00 a 13:00 hrs
Lepechaun 11/05/2018 Bellas Artes 9:00 a 13:00 hrs
Ivani Plaza 11/05/2018 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00 hrs
Felipe Moreira 11/05/2018 San Miguel 16:00 a 20:00 hrs
Armin Rosas 11/05/2018 Salvador 16:00 a 20:00 hrs
ángel Mejías 11/05/2018 Plaza Egaña 16:00 a 20:00 hrs
Daniel Reyes 11/05/2018 Las Mercedes 16:00 a 20:00 hrs
Javier Farías 11/05/2018 Príncipe de Gales 16:00 a 20:00 hrs
Paula Dominguez 11/05/2018 Irarrázaval 16:00 a 20:00 hrs
Katherine Arriola 11/05/2018 Manquehue 14:00 a 18:00 hrs
Hugo Martínez 11/05/2018 Bellas Artes 14:00 a 18:00 hrs
Transeúntes 11/05/2018 Plaza de Armas 14:00 a 18:00 hrs
Gabriela Bustos 11/05/2018 Quinta Normal 14:00 a 18:00 hrs
Celene Painemal 11/05/2018 San Pablo 14:00 a 18:00 hrs
Paula Dominguez 14/05/2018 Bellas Artes 14:00 a 18:00 hrs
Hugo Martínez 14/05/2018 Plaza de Armas 14:00 a 18:00 hrs
Transeúntes 14/05/2018 Quinta Normal 14:00 a 18:00 hrs
Gabriela Bustos 14/05/2018 San Pablo 14:00 a 18:00 hrs
Ivani Plaza 14/05/2018 Los Dominicos 9:00 a 13:00 hrs
ángel Sepúlveda 14/05/2018 Manquehue 9:00 a 13:00 hrs
Gabriela Baeza 14/05/2018 Escuela Militar 9:00 a 13:00 hrs
Juanjo Z Jara 14/05/2018 Los Leones 9:00 a 13:00 hrs
Luis Fabrizio 14/05/2018 El Golf 9:00 a 13:00 hrs
Pepe Muñoz 14/05/2018 U de Chile 9:00 a 13:00 hrs
Felipe Moreira 14/05/2018 Salvador 9:00 a 13:00 hrs
Julieta Saavedra 14/05/2018 Las Mercedes 9:00 a 13:00 hrs
Color Clandestino 14/05/2018 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00 hrs
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 14/05/2018 Macul 9:00 a 13:00 hrs
Lepechaun 14/05/2018 Plaza de Armas 9:00 a 13:00 hrs
Katherine Arriola 14/05/2018 Escuela Militar 16:00 a 20:00 hrs
Armin Rosas 14/05/2018 Plaza Egaña 16:00 a 20:00 hrs
ángel Mejías 14/05/2018 Las Mercedes 16:00 a 20:00 hrs
Daniel Reyes 14/05/2018 Príncipe de Gales 16:00 a 20:00 hrs
Javier Farías 14/05/2018 Macul 16:00 a 20:00 hrs
Celene Painemal 14/05/2018 Pza. de Maipu 16:00 a 20:00 hrs
Ivani Plaza 15/05/2018 Manquehue 9:00 a 13:00 hrs
ángel Sepúlveda 15/05/2018 Escuela Militar 9:00 a 13:00 hrs
Gabriela Baeza 15/05/2018 Los Leones 9:00 a 13:00 hrs
Juanjo Z Jara 15/05/2018 El Golf 9:00 a 13:00 hrs
Luis Fabrizio 15/05/2018 U Católica 9:00 a 13:00 hrs
Pepe Muñoz 15/05/2018 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00 hrs
Lepechaun 15/05/2018 Quinta Normal 9:00 a 13:00 hrs
Gabriela Bustos 15/05/2018 Pza. de Maipu 16:00 a 20:00 hrs
Celene Painemal 15/05/2018 Los Dominicos 14:00 a 18:00 hrs
Paula Dominguez 15/05/2018 Plaza de Armas 14:00 a 18:00 hrs
Hugo Martínez 15/05/2018 Quinta Normal 14:00 a 18:00 hrs
Transeúntes 15/05/2018 San Pablo 14:00 a 18:00 hrs
Ivani Plaza 16/05/2018 Escuela Militar 9:00 a 13:00 hrs
ángel Sepúlveda 16/05/2018 Los Leones 9:00 a 13:00 hrs
Gabriela Baeza 16/05/2018 El Golf 9:00 a 13:00 hrs
Juanjo Z Jara 16/05/2018 U Católica 9:00 a 13:00 hrs
Luis Fabrizio 16/05/2018 U de Chile 9:00 a 13:00 hrs
Armin Rosas 16/05/2018 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00 hrs
ángel Mejías 16/05/2018 Macul 9:00 a 13:00 hrs
Daniel Reyes 16/05/2018 Quilín 9:00 a 13:00 hrs
Javier Farías 16/05/2018 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00 hrs
Lepechaun 16/05/2018 San Pablo 9:00 a 13:00 hrs
Julieta Saavedra 16/05/2018 Macul 16:00 a 20:00 hrs
Color Clandestino 16/05/2018 Quilín 16:00 a 20:00 hrs
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 16/05/2018 Pza. Puente Alto 16:00 a 20:00 hrs
Transeúntes 16/05/2018 Pza. de Maipu 16:00 a 20:00 hrs
Gabriela Bustos 16/05/2018 Los Dominicos 14:00 a 18:00 hrs
Celene Painemal 16/05/2018 Manquehue 14:00 a 18:00 hrs
Paula Dominguez 16/05/2018 Quinta Normal 14:00 a 18:00 hrs
Hugo Martínez 16/05/2018 San Pablo 14:00 a 18:00 hrs
Ivani Plaza 17/05/2018 Los Leones 9:00 a 13:00 hrs
ángel Sepúlveda 17/05/2018 El Golf 9:00 a 13:00 hrs
Gabriela Baeza 17/05/2018 U Católica 9:00 a 13:00 hrs
Juanjo Z Jara 17/05/2018 U de Chile 9:00 a 13:00 hrs
Luis Fabrizio 17/05/2018 Vespucio Norte 9:00 a 13:00 hrs
Armin Rosas 17/05/2018 Macul 9:00 a 13:00 hrs
ángel Mejías 17/05/2018 Quilín 9:00 a 13:00 hrs
Daniel Reyes 17/05/2018 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00 hrs
Javier Farías 17/05/2018 Pajaritos 9:00 a 13:00 hrs
Pepe Muñoz 17/05/2018 San Pablo 9:00 a 13:00 hrs
Celene Painemal 17/05/2018 Escuela Militar 16:00 a 20:00 hrs
Katherine Arriola 17/05/2018 U Católica 16:00 a 20:00 hrs
Julieta Saavedra 17/05/2018 Quilín 16:00 a 20:00 hrs
Color Clandestino 17/05/2018 Pza. Puente Alto 16:00 a 20:00 hrs
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 17/05/2018 Pajaritos 14:00 a 18:00 hrs
Lepechaun 18/05/2018 Los Dominicos 9:00 a 13:00 hrs
Pepe Muñoz 18/05/2018 Los Leones 9:00 a 13:00 hrs
Gabriela Baeza 18/05/2018 U de Chile 9:00 a 13:00 hrs
Juanjo Z Jara 18/05/2018 Vespucio Norte 9:00 a 13:00 hrs
Luis Fabrizio 18/05/2018 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00 hrs
Felipe Moreira 18/05/2018 Cal y Canto 9:00 a 13:00 hrs
Armin Rosas 18/05/2018 Quilín 9:00 a 13:00 hrs
ángel Mejías 18/05/2018 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00 hrs
Daniel Reyes 18/05/2018 Pajaritos 9:00 a 13:00 hrs
Javier Farías 18/05/2018 La Cisterna 9:00 a 13:00 hrs
Gabriela Bustos 18/05/2018 Escuela Militar 16:00 a 20:00 hrs
Julieta Saavedra 18/05/2018 Pza. Puente Alto 16:00 a 20:00 hrs
Paula Dominguez 18/05/2018 Pza. de Maipu 16:00 a 20:00 hrs
Hugo Martínez 18/05/2018 Los Dominicos 14:00 a 18:00 hrs
Transeúntes 18/05/2018 Manquehue 14:00 a 18:00 hrs
Katherine Arriola 18/05/2018 U de Chile 14:00 a 18:00 hrs
Color Clandestino 18/05/2018 Pajaritos 14:00 a 18:00 hrs
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 18/05/2018 La Cisterna 14:00 a 18:00 hrs
Armin Rosas 22/05/2018 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00 hrs
ángel Mejías 22/05/2018 Pajaritos 9:00 a 13:00 hrs
Daniel Reyes 22/05/2018 La Cisterna 9:00 a 13:00 hrs
Javier Farías 22/05/2018 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00 hrs
Transeúntes 22/05/2018 Escuela Militar 16:00 a 20:00 hrs
Paula Dominguez 22/05/2018 Los Dominicos 14:00 a 18:00 hrs
Hugo Martínez 22/05/2018 Manquehue 14:00 a 18:00 hrs
Gabriela Bustos 22/05/2018 Los Leones 14:00 a 18:00 hrs
Celene Painemal 22/05/2018 El Golf 14:00 a 18:00 hrs
Julieta Saavedra 22/05/2018 Pajaritos 14:00 a 18:00 hrs
Color Clandestino 22/05/2018 La Cisterna 14:00 a 18:00 hrs
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 22/05/2018 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00 hrs
Lepechaun 22/05/2018 Manquehue 9:00 a 13:00 hrs
Ivani Plaza 22/05/2018 U Católica 9:00 a 13:00 hrs
ángel Sepúlveda 22/05/2018 U de Chile 9:00 a 13:00 hrs
Lepechaun 23/05/2018 Escuela Militar 9:00 a 13:00 hrs
Ivani Plaza 23/05/2018 U de Chile 9:00 a 13:00 hrs
ángel Sepúlveda 23/05/2018 Vespucio Norte 9:00 a 13:00 hrs
Gabriela Baeza 23/05/2018 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00 hrs
Juanjo Z Jara 23/05/2018 Cal y Canto 9:00 a 13:00 hrs
Luis Fabrizio 23/05/2018 San Miguel 9:00 a 13:00 hrs
Pepe Muñoz 23/05/2018 Las Mercedes 9:00 a 13:00 hrs
Armin Rosas 23/05/2018 Pajaritos 9:00 a 13:00 hrs
ángel Mejías 23/05/2018 La Cisterna 9:00 a 13:00 hrs
Daniel Reyes 23/05/2018 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00 hrs
Javier Farías 23/05/2018 Los Héroes 9:00 a 13:00 hrs
Hugo Martínez 23/05/2018 Escuela Militar 16:00 a 20:00 hrs
Celene Painemal 23/05/2018 U Católica 16:00 a 20:00 hrs
Paula Dominguez 23/05/2018 Manquehue 14:00 a 18:00 hrs
Transeúntes 23/05/2018 Los Leones 14:00 a 18:00 hrs
Gabriela Bustos 23/05/2018 El Golf 14:00 a 18:00 hrs
Julieta Saavedra 23/05/2018 La Cisterna 14:00 a 18:00 hrs
Color Clandestino 23/05/2018 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00 hrs
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 23/05/2018 Los Héroes 14:00 a 18:00 hrs
Lepechaun 24/05/2018 Los Leones 9:00 a 13:00 hrs
Ivani Plaza 24/05/2018 Vespucio Norte 9:00 a 13:00 hrs
ángel Sepúlveda 24/05/2018 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00 hrs
Gabriela Baeza 24/05/2018 Cal y Canto 9:00 a 13:00 hrs
Juanjo Z Jara 24/05/2018 San Miguel 9:00 a 13:00 hrs
Luis Fabrizio 24/05/2018 Dorsal 9:00 a 13:00 hrs
Pepe Muñoz 24/05/2018 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00 hrs
Paula Dominguez 24/05/2018 Escuela Militar 16:00 a 20:00 hrs
Gabriela Bustos 24/05/2018 U Católica 16:00 a 20:00 hrs
Katherine Arriola 24/05/2018 Cal y Canto 16:00 a 20:00 hrs
Hugo Martínez 24/05/2018 Los Leones 14:00 a 18:00 hrs
Transeúntes 24/05/2018 El Golf 14:00 a 18:00 hrs
Celene Painemal 24/05/2018 U de Chile 14:00 a 18:00 hrs
Felipe Moreira 25/05/2018 Los Dominicos 9:00 a 13:00 hrs
Lepechaun 25/05/2018 El Golf 9:00 a 13:00 hrs

Ver Bases Legales. Copyright © 2016 Metro S.A. Todos los derechos reservados.