ivani plaza
roberto olea & los d'tonantes
armin rosas
marcel burar
castillos
juan francisco toro
pepe muñoz
ángel sepúlveda
eduardo sitjà
caravana trío
luis rojas
marita torres
julieta saavedra
gabriela baeza
ángel mejías
ale sereño
nicolás jimenez
paula dominguez
daniel reyes
juan pablo lubliner
katherine arriola
lokurazz
gabriela bustos
hugo martínez
sven schmuck
camilo gonzález
nicolás vásquez
bossarron
celene painemal
color clandestino
leo enry
daniel ibaceta
felipe moreira
juanjo z jara
juan pablo de la reguera
paolo murillo & paulo díaz
rodrigo ruiz
transeúntes
pablo morales
lepechaun
tierra
valentina chavez
cuarteto de bronces fin de los tiempos
daniel guajardo
davgar foster
samuel martínez
felipe ubeda
moiver ocayo
luis fabrizio
los gañanes
disco pare
javier farías
tatsumaki string quartet

PROGRAMACIÓN

Artista Fecha Estación Hora
Castillos 23/10/2017 Pajaritos 9:00 a 13:00
Luis Rojas 23/10/2017 Plaza de Armas 9:00 a 13:00
Samuel Martínez 23/10/2017 Vespucio Norte 9:00 a 13:00
Hugo Martínez 23/10/2017 Lo Ovalle 16:00 a 20:00
Ale Sereño 23/10/2017 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00
Tierra 23/10/2017 Manquehue 9:00 a 13:00
Los Gañanes 23/10/2017 Lo Ovalle 9:00 a 13:00
Juanjo Z Jara 23/10/2017 Irarrázaval 16:00 a 20:00
Transeúntes 23/10/2017 San Pablo 16:00 a 20:00
Paolo Murillo & Paulo Díaz 23/10/2017 Plaza de Armas 14:00 a 18:00
Marcel Burar 23/10/2017 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00
Caravana Trío 23/10/2017 Bellas Artes 9:00 a 13:00
Lokurazz 23/10/2017 Hernando de Magallanes 16:00 a 20:00
Nicolás Vásquez 23/10/2017 Príncipe de Gales 16:00 a 20:00
Gabriela Bustos 23/10/2017 Cal y Canto 16:00 a 20:00
Sven Schmuck 23/10/2017 Salvador 16:00 a 20:00
Daniel Reyes 23/10/2017 U Católica 16:00 a 20:00
Lepechaun 23/10/2017 Los Dominicos 9:00 a 13:00
Luis Fabrizio 23/10/2017 San Miguel 9:00 a 13:00
Leo Enry 23/10/2017 Pza. Puente Alto 14:00 a 18:00
Paula Dominguez 23/10/2017 El Golf 14:00 a 18:00
Nicolás Jimenez 23/10/2017 San Pablo 9:00 a 13:00
Armin Rosas 23/10/2017 Quilín 9:00 a 13:00
Juan Pablo de la Reguera 23/10/2017 Bellas Artes 14:00 a 18:00
Eduardo Sitjà 23/10/2017 Irarrázaval 9:00 a 13:00
Celene Painemal 23/10/2017 La Cisterna 14:00 a 18:00
Camilo González 23/10/2017 Plaza Egaña 16:00 a 20:00
Katherine Arriola 23/10/2017 San Joaquín 9:00 a 13:00
Pablo Morales 23/10/2017 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00
Moiver Ocayo 23/10/2017 Cal y Canto 9:00 a 13:00
ángel Sepúlveda 23/10/2017 Los Héroes 9:00 a 13:00
Davgar Foster 23/10/2017 U Católica 9:00 a 13:00
Roberto Olea & Los D'tonantes 23/10/2017 Macul 9:00 a 13:00
Gabriela Baeza 23/10/2017 Las Mercedes 9:00 a 13:00
Pepe Muñoz 23/10/2017 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00
Daniel Guajardo 23/10/2017 El Golf 9:00 a 13:00
Rodrigo Ruiz 23/10/2017 U de Chile 9:00 a 13:00
Julieta Saavedra 23/10/2017 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00
ángel Mejías 23/10/2017 Manquehue 14:00 a 18:00
Ivani Plaza 23/10/2017 Pza. de Maipu 16:00 a 20:00
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 23/10/2017 Alcántara 9:00 a 13:00
Javier Farías 23/10/2017 Plaza Egaña 9:00 a 13:00
Juan Pablo Lubliner 23/10/2017 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00
Felipe Moreira 23/10/2017 San Joaquín 16:00 a 20:00
Juan Francisco Toro 23/10/2017 La Cisterna 9:00 a 13:00
Marita Torres 23/10/2017 Quinta Normal 9:00 a 13:00
Color Clandestino 23/10/2017 Alcántara 16:00 a 20:00
Daniel Ibaceta 23/10/2017 Los Héroes 14:00 a 18:00
Valentina Chavez 23/10/2017 Escuela Militar 9:00 a 13:00
Disco Pare 23/10/2017 Salvador 9:00 a 13:00
Disco Pare 24/10/2017 Plaza Egaña 9:00 a 13:00
Daniel Reyes 24/10/2017 U de Chile 14:00 a 18:00
Castillos 24/10/2017 La Cisterna 9:00 a 13:00
ángel Mejías 24/10/2017 Escuela Militar 16:00 a 20:00
Luis Rojas 24/10/2017 Quinta Normal 9:00 a 13:00
Hugo Martínez 24/10/2017 Salvador 16:00 a 20:00
Julieta Saavedra 24/10/2017 Los Dominicos 14:00 a 18:00
Ale Sereño 24/10/2017 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00
Tierra 24/10/2017 Escuela Militar 9:00 a 13:00
Los Gañanes 24/10/2017 Salvador 9:00 a 13:00
Transeúntes 24/10/2017 Pza. de Maipu 16:00 a 20:00
Paolo Murillo & Paulo Díaz 24/10/2017 Quinta Normal 14:00 a 18:00
Marcel Burar 24/10/2017 Pajaritos 9:00 a 13:00
Caravana Trío 24/10/2017 Plaza de Armas 9:00 a 13:00
Bossarron 24/10/2017 Irarrázaval 9:00 a 13:00
Lokurazz 24/10/2017 Cal y Canto 16:00 a 20:00
Nicolás Vásquez 24/10/2017 Macul 16:00 a 20:00
Gabriela Bustos 24/10/2017 San Miguel 16:00 a 20:00
Sven Schmuck 24/10/2017 Plaza Egaña 16:00 a 20:00
Lepechaun 24/10/2017 Manquehue 9:00 a 13:00
Luis Fabrizio 24/10/2017 Lo Ovalle 9:00 a 13:00
Leo Enry 24/10/2017 Pajaritos 14:00 a 18:00
Ivani Plaza 24/10/2017 Manquehue 14:00 a 18:00
Nicolás Jimenez 24/10/2017 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00
Armin Rosas 24/10/2017 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00
Juan Pablo de la Reguera 24/10/2017 Plaza de Armas 14:00 a 18:00
Eduardo Sitjà 24/10/2017 Bellas Artes 9:00 a 13:00
Celene Painemal 24/10/2017 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00
Tatsumaki String Quartet 24/10/2017 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00
Camilo González 24/10/2017 Las Mercedes 16:00 a 20:00
Daniel Ibaceta 24/10/2017 San Joaquín 16:00 a 20:00
Pablo Morales 24/10/2017 Los Dominicos 9:00 a 13:00
Moiver Ocayo 24/10/2017 San Miguel 9:00 a 13:00
Color Clandestino 24/10/2017 El Golf 14:00 a 18:00
ángel Sepúlveda 24/10/2017 San Joaquín 9:00 a 13:00
Davgar Foster 24/10/2017 U de Chile 9:00 a 13:00
Roberto Olea & Los D'tonantes 24/10/2017 Quilín 9:00 a 13:00
Gabriela Baeza 24/10/2017 Macul 9:00 a 13:00
Felipe Ubeda 24/10/2017 Cal y Canto 9:00 a 13:00
Pepe Muñoz 24/10/2017 Los Héroes 9:00 a 13:00
Juanjo Z Jara 24/10/2017 Bellas Artes 14:00 a 18:00
Daniel Guajardo 24/10/2017 U Católica 9:00 a 13:00
Katherine Arriola 24/10/2017 Hernando de Magallanes 16:00 a 20:00
Rodrigo Ruiz 24/10/2017 Vespucio Norte 9:00 a 13:00
Paula Dominguez 24/10/2017 U Católica 16:00 a 20:00
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 24/10/2017 El Golf 9:00 a 13:00
Javier Farías 24/10/2017 Las Mercedes 9:00 a 13:00
Juan Pablo Lubliner 24/10/2017 Los Héroes 14:00 a 18:00
Felipe Moreira 24/10/2017 Irarrázaval 16:00 a 20:00
Juan Francisco Toro 24/10/2017 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00
Marita Torres 24/10/2017 San Pablo 9:00 a 13:00
Valentina Chavez 24/10/2017 Alcántara 9:00 a 13:00
Disco Pare 25/10/2017 Las Mercedes 9:00 a 13:00
Castillos 25/10/2017 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00
ángel Mejías 25/10/2017 Alcántara 16:00 a 20:00
Luis Rojas 25/10/2017 San Pablo 9:00 a 13:00
Samuel Martínez 25/10/2017 Cal y Canto 9:00 a 13:00
Hugo Martínez 25/10/2017 Plaza Egaña 16:00 a 20:00
Julieta Saavedra 25/10/2017 Manquehue 14:00 a 18:00
Juan Pablo Lubliner 25/10/2017 San Joaquín 16:00 a 20:00
Ale Sereño 25/10/2017 Bellas Artes 9:00 a 13:00
Tierra 25/10/2017 Alcántara 9:00 a 13:00
Los Gañanes 25/10/2017 Plaza Egaña 9:00 a 13:00
Marcel Burar 25/10/2017 La Cisterna 9:00 a 13:00
Caravana Trío 25/10/2017 Quinta Normal 9:00 a 13:00
Lokurazz 25/10/2017 San Miguel 16:00 a 20:00
Nicolás Vásquez 25/10/2017 Quilín 16:00 a 20:00
Gabriela Bustos 25/10/2017 Lo Ovalle 16:00 a 20:00
Daniel Reyes 25/10/2017 Vespucio Norte 16:00 a 20:00
Sven Schmuck 25/10/2017 Las Mercedes 16:00 a 20:00
Lepechaun 25/10/2017 Escuela Militar 9:00 a 13:00
Luis Fabrizio 25/10/2017 Salvador 9:00 a 13:00
Leo Enry 25/10/2017 La Cisterna 14:00 a 18:00
Paula Dominguez 25/10/2017 U de Chile 14:00 a 18:00
Armin Rosas 25/10/2017 Pajaritos 9:00 a 13:00
Juan Pablo de la Reguera 25/10/2017 Quinta Normal 14:00 a 18:00
Eduardo Sitjà 25/10/2017 Plaza de Armas 9:00 a 13:00
Celene Painemal 25/10/2017 Los Héroes 14:00 a 18:00
Tatsumaki String Quartet 25/10/2017 Macul 9:00 a 13:00
Camilo González 25/10/2017 Príncipe de Gales 16:00 a 20:00
Daniel Ibaceta 25/10/2017 Irarrázaval 16:00 a 20:00
Pablo Morales 25/10/2017 Manquehue 9:00 a 13:00
Moiver Ocayo 25/10/2017 Lo Ovalle 9:00 a 13:00
Paolo Murillo & Paulo Díaz 25/10/2017 San Pablo 16:00 a 20:00
ángel Sepúlveda 25/10/2017 Irarrázaval 9:00 a 13:00
Davgar Foster 25/10/2017 Vespucio Norte 9:00 a 13:00
Transeúntes 25/10/2017 Los Dominicos 9:00 a 13:00
Roberto Olea & Los D'tonantes 25/10/2017 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00
Gabriela Baeza 25/10/2017 Quilín 9:00 a 13:00
Felipe Ubeda 25/10/2017 San Miguel 9:00 a 13:00
Felipe Moreira 25/10/2017 Bellas Artes 14:00 a 18:00
Pepe Muñoz 25/10/2017 San Joaquín 9:00 a 13:00
Juanjo Z Jara 25/10/2017 Plaza de Armas 14:00 a 18:00
Nicolás Jimenez 25/10/2017 Los Dominicos 14:00 a 18:00
Daniel Guajardo 25/10/2017 U de Chile 9:00 a 13:00
Katherine Arriola 25/10/2017 Cal y Canto 16:00 a 20:00
Rodrigo Ruiz 25/10/2017 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00
Ivani Plaza 25/10/2017 Escuela Militar 16:00 a 20:00
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 25/10/2017 U Católica 9:00 a 13:00
Javier Farías 25/10/2017 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00
Juan Francisco Toro 25/10/2017 Los Héroes 9:00 a 13:00
Marita Torres 25/10/2017 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00
Color Clandestino 25/10/2017 U Católica 16:00 a 20:00
Valentina Chavez 25/10/2017 El Golf 9:00 a 13:00
Disco Pare 26/10/2017 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00
Castillos 26/10/2017 Los Héroes 9:00 a 13:00
Luis Rojas 26/10/2017 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00
Hugo Martínez 26/10/2017 Las Mercedes 16:00 a 20:00
Juan Pablo Lubliner 26/10/2017 Irarrázaval 16:00 a 20:00
Ale Sereño 26/10/2017 Cal y Canto 9:00 a 13:00
Tierra 26/10/2017 El Golf 9:00 a 13:00
Los Gañanes 26/10/2017 Las Mercedes 9:00 a 13:00
Marcel Burar 26/10/2017 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00
Caravana Trío 26/10/2017 San Pablo 9:00 a 13:00
Marita Torres 26/10/2017 Los Dominicos 14:00 a 18:00
Lokurazz 26/10/2017 Lo Ovalle 16:00 a 20:00
Nicolás Vásquez 26/10/2017 Pza. Puente Alto 16:00 a 20:00
Gabriela Bustos 26/10/2017 Salvador 16:00 a 20:00
Daniel Reyes 26/10/2017 Hernando de Magallanes 16:00 a 20:00
Lepechaun 26/10/2017 Alcántara 9:00 a 13:00
Luis Fabrizio 26/10/2017 Plaza Egaña 9:00 a 13:00
Leo Enry 26/10/2017 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00
Armin Rosas 26/10/2017 La Cisterna 9:00 a 13:00
Eduardo Sitjà 26/10/2017 Quinta Normal 9:00 a 13:00
Julieta Saavedra 26/10/2017 Escuela Militar 16:00 a 20:00
Camilo González 26/10/2017 Macul 16:00 a 20:00
Katherine Arriola 26/10/2017 Plaza de Armas 9:00 a 13:00
Pablo Morales 26/10/2017 Escuela Militar 9:00 a 13:00
Color Clandestino 26/10/2017 U de Chile 14:00 a 18:00
Moiver Ocayo 26/10/2017 Salvador 9:00 a 13:00
Paolo Murillo & Paulo Díaz 26/10/2017 Pza. de Maipu 16:00 a 20:00
ángel Sepúlveda 26/10/2017 Bellas Artes 9:00 a 13:00
Davgar Foster 26/10/2017 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00
Transeúntes 26/10/2017 Manquehue 9:00 a 13:00
Roberto Olea & Los D'tonantes 26/10/2017 Pajaritos 9:00 a 13:00
Juan Pablo de la Reguera 26/10/2017 San Pablo 16:00 a 20:00
Gabriela Baeza 26/10/2017 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00
Felipe Ubeda 26/10/2017 Lo Ovalle 9:00 a 13:00
Celene Painemal 26/10/2017 San Joaquín 16:00 a 20:00
Felipe Moreira 26/10/2017 Plaza de Armas 14:00 a 18:00
Pepe Muñoz 26/10/2017 Irarrázaval 9:00 a 13:00
Juanjo Z Jara 26/10/2017 Quinta Normal 14:00 a 18:00
Nicolás Jimenez 26/10/2017 Manquehue 14:00 a 18:00
Daniel Guajardo 26/10/2017 Vespucio Norte 9:00 a 13:00
Rodrigo Ruiz 26/10/2017 Los Dominicos 9:00 a 13:00
Bossarron 26/10/2017 La Cisterna 14:00 a 18:00
ángel Mejías 26/10/2017 El Golf 14:00 a 18:00
Paula Dominguez 26/10/2017 Vespucio Norte 16:00 a 20:00
Ivani Plaza 26/10/2017 Alcántara 16:00 a 20:00
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 26/10/2017 U de Chile 9:00 a 13:00
Javier Farías 26/10/2017 Macul 9:00 a 13:00
Juan Francisco Toro 26/10/2017 San Joaquín 9:00 a 13:00
Daniel Ibaceta 26/10/2017 Bellas Artes 14:00 a 18:00
Sven Schmuck 26/10/2017 San Miguel 9:00 a 13:00
Valentina Chavez 26/10/2017 U Católica 9:00 a 13:00
Valentina Chavez 30/10/2017 U de Chile 9:00 a 13:00
Disco Pare 30/10/2017 Macul 9:00 a 13:00
Castillos 30/10/2017 San Joaquín 9:00 a 13:00
ángel Mejías 30/10/2017 U Católica 16:00 a 20:00
Samuel Martínez 30/10/2017 Lo Ovalle 9:00 a 13:00
Hugo Martínez 30/10/2017 Príncipe de Gales 16:00 a 20:00
Tierra 30/10/2017 U Católica 9:00 a 13:00
Juanjo Z Jara 30/10/2017 San Pablo 16:00 a 20:00
Los Gañanes 30/10/2017 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00
Marcel Burar 30/10/2017 Los Héroes 9:00 a 13:00
Caravana Trío 30/10/2017 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00
Marita Torres 30/10/2017 Manquehue 14:00 a 18:00
Gabriela Bustos 30/10/2017 Plaza Egaña 16:00 a 20:00
Daniel Reyes 30/10/2017 Cal y Canto 16:00 a 20:00
Lepechaun 30/10/2017 El Golf 9:00 a 13:00
Luis Fabrizio 30/10/2017 Las Mercedes 9:00 a 13:00
Leo Enry 30/10/2017 Los Héroes 14:00 a 18:00
Ivani Plaza 30/10/2017 El Golf 14:00 a 18:00
Armin Rosas 30/10/2017 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00
Eduardo Sitjà 30/10/2017 San Pablo 9:00 a 13:00
Julieta Saavedra 30/10/2017 Alcántara 16:00 a 20:00
Luis Rojas 30/10/2017 Los Dominicos 14:00 a 18:00
Camilo González 30/10/2017 Quilín 16:00 a 20:00
Katherine Arriola 30/10/2017 Quinta Normal 9:00 a 13:00
Pablo Morales 30/10/2017 Alcántara 9:00 a 13:00
Moiver Ocayo 30/10/2017 Plaza Egaña 9:00 a 13:00
ángel Sepúlveda 30/10/2017 Plaza de Armas 9:00 a 13:00
Davgar Foster 30/10/2017 Cal y Canto 9:00 a 13:00
Transeúntes 30/10/2017 Escuela Militar 9:00 a 13:00
Roberto Olea & Los D'tonantes 30/10/2017 La Cisterna 9:00 a 13:00
Juan Pablo de la Reguera 30/10/2017 Pza. de Maipu 16:00 a 20:00
Gabriela Baeza 30/10/2017 Pajaritos 9:00 a 13:00
Celene Painemal 30/10/2017 Irarrázaval 16:00 a 20:00
Felipe Moreira 30/10/2017 Quinta Normal 14:00 a 18:00
Pepe Muñoz 30/10/2017 Bellas Artes 9:00 a 13:00
Daniel Guajardo 30/10/2017 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00
Rodrigo Ruiz 30/10/2017 Manquehue 9:00 a 13:00
Lokurazz 30/10/2017 Salvador 9:00 a 13:00
Paula Dominguez 30/10/2017 Hernando de Magallanes 16:00 a 20:00
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 30/10/2017 Vespucio Norte 9:00 a 13:00
Juan Pablo Lubliner 30/10/2017 Bellas Artes 14:00 a 18:00
Paolo Murillo & Paulo Díaz 30/10/2017 Los Dominicos 9:00 a 13:00
Javier Farías 30/10/2017 Quilín 9:00 a 13:00
Nicolás Jimenez 30/10/2017 Escuela Militar 16:00 a 20:00
Juan Francisco Toro 30/10/2017 Irarrázaval 9:00 a 13:00
Color Clandestino 30/10/2017 Vespucio Norte 16:00 a 20:00
Daniel Ibaceta 30/10/2017 Plaza de Armas 14:00 a 18:00
Sven Schmuck 30/10/2017 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00
Nicolás Vásquez 30/10/2017 Pajaritos 14:00 a 18:00
Valentina Chavez 31/10/2017 Vespucio Norte 9:00 a 13:00
Juan Pablo de la Reguera 31/10/2017 Los Dominicos 9:00 a 13:00
Disco Pare 31/10/2017 Quilín 9:00 a 13:00
Castillos 31/10/2017 Irarrázaval 9:00 a 13:00
Hugo Martínez 31/10/2017 Macul 16:00 a 20:00
Julieta Saavedra 31/10/2017 El Golf 14:00 a 18:00
Ale Sereño 31/10/2017 Lo Ovalle 9:00 a 13:00
Tierra 31/10/2017 U de Chile 9:00 a 13:00
Juanjo Z Jara 31/10/2017 Pza. de Maipu 16:00 a 20:00
Los Gañanes 31/10/2017 Macul 9:00 a 13:00
Marcel Burar 31/10/2017 San Joaquín 9:00 a 13:00
Bossarron 31/10/2017 San Pablo 9:00 a 13:00
Lokurazz 31/10/2017 Plaza Egaña 16:00 a 20:00
Gabriela Bustos 31/10/2017 Las Mercedes 16:00 a 20:00
Sven Schmuck 31/10/2017 Quilín 16:00 a 20:00
Daniel Reyes 31/10/2017 San Miguel 16:00 a 20:00
Lepechaun 31/10/2017 U Católica 9:00 a 13:00
Luis Fabrizio 31/10/2017 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00
Leo Enry 31/10/2017 San Joaquín 14:00 a 18:00
Armin Rosas 31/10/2017 Los Héroes 9:00 a 13:00
Eduardo Sitjà 31/10/2017 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00
Luis Rojas 31/10/2017 Manquehue 14:00 a 18:00
Celene Painemal 31/10/2017 Bellas Artes 14:00 a 18:00
Tatsumaki String Quartet 31/10/2017 Pajaritos 9:00 a 13:00
Camilo González 31/10/2017 Pza. Puente Alto 16:00 a 20:00
Katherine Arriola 31/10/2017 Salvador 9:00 a 13:00
Pablo Morales 31/10/2017 El Golf 9:00 a 13:00
Moiver Ocayo 31/10/2017 Las Mercedes 9:00 a 13:00
ángel Sepúlveda 31/10/2017 Quinta Normal 9:00 a 13:00
Marita Torres 31/10/2017 Escuela Militar 16:00 a 20:00
Caravana Trío 31/10/2017 Los Dominicos 14:00 a 18:00
Davgar Foster 31/10/2017 San Miguel 9:00 a 13:00
Transeúntes 31/10/2017 Alcántara 9:00 a 13:00
Roberto Olea & Los D'tonantes 31/10/2017 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00
Felipe Ubeda 31/10/2017 Plaza Egaña 9:00 a 13:00
Gabriela Baeza 31/10/2017 La Cisterna 9:00 a 13:00
Pepe Muñoz 31/10/2017 Plaza de Armas 9:00 a 13:00
Daniel Guajardo 31/10/2017 Cal y Canto 9:00 a 13:00
Rodrigo Ruiz 31/10/2017 Escuela Militar 9:00 a 13:00
ángel Mejías 31/10/2017 U de Chile 14:00 a 18:00
Paula Dominguez 31/10/2017 Cal y Canto 16:00 a 20:00
Ivani Plaza 31/10/2017 U Católica 16:00 a 20:00
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 31/10/2017 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00
Juan Pablo Lubliner 31/10/2017 Plaza de Armas 14:00 a 18:00
Paolo Murillo & Paulo Díaz 31/10/2017 Manquehue 9:00 a 13:00
Javier Farías 31/10/2017 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00

Ver Bases Legales. Copyright © 2016 Metro S.A. Todos los derechos reservados.