ivani plaza
roberto olea & los d'tonantes
armin rosas
marcel burar
castillos
juan francisco toro
pepe muñoz
ángel sepúlveda
eduardo sitjà
caravana trío
luis rojas
marita torres
julieta saavedra
gabriela baeza
ángel mejías
ale sereño
nicolás jimenez
paula dominguez
daniel reyes
juan pablo lubliner
katherine arriola
lokurazz
gabriela bustos
hugo martínez
sven schmuck
camilo gonzález
nicolás vásquez
bossarron
celene painemal
color clandestino
leo enry
daniel ibaceta
felipe moreira
juanjo z jara
juan pablo de la reguera
paolo murillo & paulo díaz
rodrigo ruiz
transeúntes
pablo morales
lepechaun
tierra
valentina chavez
cuarteto de bronces fin de los tiempos
daniel guajardo
davgar foster
samuel martínez
felipe ubeda
moiver ocayo
luis fabrizio
los gañanes
disco pare
javier farías
tatsumaki string quartet

PROGRAMACIÓN

Artista Fecha Estación Hora
Transeúntes 22/08/2018 La Cisterna 14:00 a 18:00 hrs
Gabriela Bustos 22/08/2018 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00 hrs
Celene Painemal 22/08/2018 Los Héroes 14:00 a 18:00 hrs
Armin Rosas 22/08/2018 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00 hrs
Color Clandestino 22/08/2018 Cal y Canto 9:00 a 13:00 hrs
Javier Farías 22/08/2018 San Miguel 9:00 a 13:00 hrs
Lepechaun 22/08/2018 Patronato 9:00 a 13:00 hrs
Ivani Plaza 22/08/2018 Los Héroes 9:00 a 13:00 hrs
ángel Sepúlveda 22/08/2018 Baquedano 9:00 a 13:00 hrs
Gabriela Baeza 22/08/2018 Irarrázaval 9:00 a 13:00 hrs
Juanjo Z Jara 22/08/2018 Bellas Artes 9:00 a 13:00 hrs
Luis Fabrizio 22/08/2018 Plaza de Armas 9:00 a 13:00 hrs
ángel Mejías 22/08/2018 Plaza de Maipú 9:00 a 13:00 hrs
Julieta Saavedra 22/08/2018 Hernando de Magallanes 16:00 a 20:00 hrs
Daniel Reyes 22/08/2018 Cal y Canto 16:00 a 20:00 hrs
Paula Dominguez 22/08/2018 Plaza de Puente Alto 16:00 a 20:00 hrs
Hugo Martínez 22/08/2018 Los Dominicos 14:00 a 18:00 hrs
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 23/08/2018 Manquehue 9:00 a 13:00 hrs
Armin Rosas 23/08/2018 Cal y Canto 9:00 a 13:00 hrs
Color Clandestino 23/08/2018 San Miguel 9:00 a 13:00 hrs
Javier Farías 23/08/2018 Dorsal 9:00 a 13:00 hrs
Lepechaun 23/08/2018 La Cisterna 9:00 a 13:00 hrs
Ivani Plaza 23/08/2018 Baquedano 9:00 a 13:00 hrs
ángel Sepúlveda 23/08/2018 Irarrázaval 9:00 a 13:00 hrs
Gabriela Baeza 23/08/2018 Bellas Artes 9:00 a 13:00 hrs
Juanjo Z Jara 23/08/2018 Plaza de Armas 9:00 a 13:00 hrs
Luis Fabrizio 23/08/2018 Quinta Normal 9:00 a 13:00 hrs
Julieta Saavedra 23/08/2018 Cal y Canto 16:00 a 20:00 hrs
Daniel Reyes 23/08/2018 San Miguel 16:00 a 20:00 hrs
Celene Painemal 23/08/2018 Baquedano 16:00 a 20:00 hrs
Paula Dominguez 23/08/2018 Patronato 14:00 a 18:00 hrs
Transeúntes 23/08/2018 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00 hrs
Gabriela Bustos 23/08/2018 Los Héroes 14:00 a 18:00 hrs
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 24/08/2018 Escuela Militar 9:00 a 13:00 hrs
Armin Rosas 24/08/2018 San Miguel 9:00 a 13:00 hrs
Javier Farías 24/08/2018 Salvador 9:00 a 13:00 hrs
Lepechaun 24/08/2018 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00 hrs
Ivani Plaza 24/08/2018 Irarrázaval 9:00 a 13:00 hrs
ángel Sepúlveda 24/08/2018 Bellas Artes 9:00 a 13:00 hrs
Gabriela Baeza 24/08/2018 Plaza de Armas 9:00 a 13:00 hrs
Juanjo Z Jara 24/08/2018 Quinta Normal 9:00 a 13:00 hrs
Luis Fabrizio 24/08/2018 San Pablo 9:00 a 13:00 hrs
Julieta Saavedra 24/08/2018 San Miguel 16:00 a 20:00 hrs
Gabriela Bustos 24/08/2018 Baquedano 16:00 a 20:00 hrs
Celene Painemal 24/08/2018 Irarrázaval 16:00 a 20:00 hrs
ángel Mejías 24/08/2018 Plaza de Maipú 16:00 a 20:00 hrs
Hugo Martínez 24/08/2018 Manquehue 14:00 a 18:00 hrs
Daniel Reyes 24/08/2018 Dorsal 14:00 a 18:00 hrs
Paula Dominguez 24/08/2018 La Cisterna 14:00 a 18:00 hrs
Transeúntes 24/08/2018 Los Héroes 14:00 a 18:00 hrs
Color Clandestino 24/08/2018 San Pablo 14:00 a 18:00 hrs
Lepechaun 25/08/2018 Los Dominicos 9:00 a 13:00 hrs
Gabriela Bustos 25/08/2018 Manquehue 9:00 a 13:00 hrs
Hugo Martínez 25/08/2018 Universidad Católica 9:00 a 13:00 hrs
Paula Dominguez 25/08/2018 Las Mercedes 9:00 a 13:00 hrs
Gabriela Baeza 25/08/2018 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00 hrs
Ivani Plaza 25/08/2018 Patronato 9:00 a 13:00 hrs
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 25/08/2018 Baquedano 9:00 a 13:00 hrs
Celene Painemal 25/08/2018 Plaza de Armas 9:00 a 13:00 hrs
Juanjo Z Jara 25/08/2018 Plaza de Maipú 9:00 a 13:00 hrs
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 27/08/2018 Los Leones 9:00 a 13:00 hrs
Color Clandestino 27/08/2018 Salvador 9:00 a 13:00 hrs
Javier Farías 27/08/2018 Cerrillos 9:00 a 13:00 hrs
Lepechaun 27/08/2018 Los Héroes 9:00 a 13:00 hrs
Ivani Plaza 27/08/2018 Bellas Artes 9:00 a 13:00 hrs
ángel Sepúlveda 27/08/2018 Plaza de Armas 9:00 a 13:00 hrs
Gabriela Baeza 27/08/2018 Quinta Normal 9:00 a 13:00 hrs
Juanjo Z Jara 27/08/2018 San Pablo 9:00 a 13:00 hrs
Luis Fabrizio 27/08/2018 Plaza de Maipú 9:00 a 13:00 hrs
Daniel Reyes 27/08/2018 Salvador 16:00 a 20:00 hrs
Gabriela Bustos 27/08/2018 Irarrázaval 16:00 a 20:00 hrs
Armin Rosas 27/08/2018 Plaza de Maipú 16:00 a 20:00 hrs
Hugo Martínez 27/08/2018 Los Leones 14:00 a 18:00 hrs
Julieta Saavedra 27/08/2018 Dorsal 14:00 a 18:00 hrs
Paula Dominguez 27/08/2018 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00 hrs
Celene Painemal 27/08/2018 Bellas Artes 14:00 a 18:00 hrs
Transeúntes 28/08/2018 Irarrázaval 16:00 a 20:00 hrs
Paula Dominguez 28/08/2018 Los Héroes 14:00 a 18:00 hrs
Gabriela Bustos 28/08/2018 Bellas Artes 14:00 a 18:00 hrs
Celene Painemal 28/08/2018 Plaza de Armas 14:00 a 18:00 hrs
Luis Fabrizio 28/08/2018 Los Dominicos 9:00 a 13:00 hrs
Armin Rosas 28/08/2018 Salvador 9:00 a 13:00 hrs
Color Clandestino 28/08/2018 Cerrillos 9:00 a 13:00 hrs
Javier Farías 28/08/2018 Las Mercedes 9:00 a 13:00 hrs
Lepechaun 28/08/2018 Baquedano 9:00 a 13:00 hrs
Ivani Plaza 28/08/2018 Plaza de Armas 9:00 a 13:00 hrs
ángel Sepúlveda 28/08/2018 Quinta Normal 9:00 a 13:00 hrs
Gabriela Baeza 28/08/2018 San Pablo 9:00 a 13:00 hrs
Juanjo Z Jara 28/08/2018 Plaza de Maipú 9:00 a 13:00 hrs
Julieta Saavedra 28/08/2018 Salvador 16:00 a 20:00 hrs
Daniel Reyes 28/08/2018 Cerrillos 16:00 a 20:00 hrs
Juanjo Z Jara 29/08/2018 Los Dominicos 9:00 a 13:00 hrs
Luis Fabrizio 29/08/2018 Manquehue 9:00 a 13:00 hrs
Julieta Saavedra 29/08/2018 Cerrillos 9:00 a 13:00 hrs
Daniel Reyes 29/08/2018 Las Mercedes 9:00 a 13:00 hrs
ángel Mejías 29/08/2018 Macul 9:00 a 13:00 hrs
Lepechaun 29/08/2018 Irarrázaval 9:00 a 13:00 hrs
Ivani Plaza 29/08/2018 Quinta Normal 9:00 a 13:00 hrs
ángel Sepúlveda 29/08/2018 San Pablo 9:00 a 13:00 hrs
Gabriela Baeza 29/08/2018 Plaza de Maipú 9:00 a 13:00 hrs
Hugo Martínez 29/08/2018 Universidad Católica 16:00 a 20:00 hrs
Armin Rosas 29/08/2018 Cerrillos 16:00 a 20:00 hrs
Color Clandestino 29/08/2018 Las Mercedes 16:00 a 20:00 hrs
Javier Farías 29/08/2018 Príncipe de Gales 16:00 a 20:00 hrs
Paula Dominguez 29/08/2018 Baquedano 16:00 a 20:00 hrs
Transeúntes 29/08/2018 Bellas Artes 14:00 a 18:00 hrs
Gabriela Bustos 29/08/2018 Plaza de Armas 14:00 a 18:00 hrs
Celene Painemal 29/08/2018 Quinta Normal 14:00 a 18:00 hrs
Gabriela Baeza 30/08/2018 Los Dominicos 9:00 a 13:00 hrs
Juanjo Z Jara 30/08/2018 Manquehue 9:00 a 13:00 hrs
Luis Fabrizio 30/08/2018 Escuela Militar 9:00 a 13:00 hrs
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 30/08/2018 Universidad de Chile 9:00 a 13:00 hrs
Julieta Saavedra 30/08/2018 Las Mercedes 9:00 a 13:00 hrs
Daniel Reyes 30/08/2018 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00 hrs
Lepechaun 30/08/2018 Bellas Artes 9:00 a 13:00 hrs
Ivani Plaza 30/08/2018 San Pablo 9:00 a 13:00 hrs
ángel Sepúlveda 30/08/2018 Plaza de Maipú 9:00 a 13:00 hrs
Armin Rosas 30/08/2018 Las Mercedes 16:00 a 20:00 hrs
Color Clandestino 30/08/2018 Príncipe de Gales 16:00 a 20:00 hrs
Javier Farías 30/08/2018 Macul 16:00 a 20:00 hrs
Paula Dominguez 30/08/2018 Irarrázaval 16:00 a 20:00 hrs
Transeúntes 30/08/2018 Plaza de Armas 14:00 a 18:00 hrs
Gabriela Bustos 30/08/2018 Quinta Normal 14:00 a 18:00 hrs
Celene Painemal 30/08/2018 San Pablo 14:00 a 18:00 hrs
ángel Sepúlveda 31/08/2018 Los Dominicos 9:00 a 13:00 hrs
Gabriela Baeza 31/08/2018 Manquehue 9:00 a 13:00 hrs
Juanjo Z Jara 31/08/2018 Escuela Militar 9:00 a 13:00 hrs
Luis Fabrizio 31/08/2018 Los Leones 9:00 a 13:00 hrs
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 31/08/2018 Vespucio Norte 9:00 a 13:00 hrs
Julieta Saavedra 31/08/2018 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00 hrs
Lepechaun 31/08/2018 Plaza de Armas 9:00 a 13:00 hrs
Ivani Plaza 31/08/2018 Plaza de Maipú 9:00 a 13:00 hrs
Hugo Martínez 31/08/2018 Cal y Canto 16:00 a 20:00 hrs
Armin Rosas 31/08/2018 Príncipe de Gales 16:00 a 20:00 hrs
Color Clandestino 31/08/2018 Macul 16:00 a 20:00 hrs
Javier Farías 31/08/2018 Pudahuel 16:00 a 20:00 hrs
Celene Painemal 31/08/2018 Plaza de Maipú 16:00 a 20:00 hrs
Daniel Reyes 31/08/2018 Los Leones 14:00 a 18:00 hrs
ángel Mejías 31/08/2018 El Golf 14:00 a 18:00 hrs
Paula Dominguez 31/08/2018 Bellas Artes 14:00 a 18:00 hrs
Transeúntes 31/08/2018 Quinta Normal 14:00 a 18:00 hrs
Gabriela Bustos 31/08/2018 San Pablo 14:00 a 18:00 hrs
Julieta Saavedra 01/09/2018 Los Dominicos 9:00 a 13:00 hrs
Daniel Reyes 01/09/2018 Los Leones 9:00 a 13:00 hrs
Transeúntes 01/09/2018 Dorsal 9:00 a 13:00 hrs
Ivani Plaza 01/09/2018 Salvador 9:00 a 13:00 hrs
Paula Dominguez 01/09/2018 Cerrillos 9:00 a 13:00 hrs
Lepechaun 01/09/2018 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00 hrs
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 01/09/2018 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00 hrs
Color Clandestino 01/09/2018 Los Héroes 9:00 a 13:00 hrs
Celene Painemal 01/09/2018 Baquedano 9:00 a 13:00 hrs
Gabriela Bustos 01/09/2018 Quinta Normal 9:00 a 13:00 hrs
Juanjo Z Jara 01/09/2018 San Pablo 9:00 a 13:00 hrs
Hugo Martínez 03/09/2018 Hernando de Magallanes 16:00 a 20:00 hrs
Armin Rosas 03/09/2018 Macul 16:00 a 20:00 hrs
Color Clandestino 03/09/2018 Pudahuel 16:00 a 20:00 hrs
Javier Farías 03/09/2018 Plaza de Puente Alto 16:00 a 20:00 hrs
Gabriela Bustos 03/09/2018 Plaza de Maipú 16:00 a 20:00 hrs
Celene Painemal 03/09/2018 Los Dominicos 14:00 a 18:00 hrs
Paula Dominguez 03/09/2018 Plaza de Armas 14:00 a 18:00 hrs
Transeúntes 03/09/2018 San Pablo 14:00 a 18:00 hrs
Ivani Plaza 03/09/2018 Los Dominicos 9:00 a 13:00 hrs
ángel Sepúlveda 03/09/2018 Manquehue 9:00 a 13:00 hrs
Gabriela Baeza 03/09/2018 Escuela Militar 9:00 a 13:00 hrs
Juanjo Z Jara 03/09/2018 Los Leones 9:00 a 13:00 hrs
Luis Fabrizio 03/09/2018 El Golf 9:00 a 13:00 hrs
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 03/09/2018 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00 hrs
Julieta Saavedra 03/09/2018 Macul 9:00 a 13:00 hrs
Daniel Reyes 03/09/2018 Pudahuel 9:00 a 13:00 hrs
Lepechaun 03/09/2018 Quinta Normal 9:00 a 13:00 hrs
Ivani Plaza 04/09/2018 Manquehue 9:00 a 13:00 hrs
ángel Sepúlveda 04/09/2018 Escuela Militar 9:00 a 13:00 hrs
Gabriela Baeza 04/09/2018 Los Leones 9:00 a 13:00 hrs
Juanjo Z Jara 04/09/2018 El Golf 9:00 a 13:00 hrs
Luis Fabrizio 04/09/2018 Universidad Católica 9:00 a 13:00 hrs
Julieta Saavedra 04/09/2018 Pudahuel 9:00 a 13:00 hrs
Daniel Reyes 04/09/2018 Plaza de Puente Alto 9:00 a 13:00 hrs
Lepechaun 04/09/2018 San Pablo 9:00 a 13:00 hrs
Armin Rosas 04/09/2018 Pudahuel 16:00 a 20:00 hrs
Color Clandestino 04/09/2018 Plaza de Puente Alto 16:00 a 20:00 hrs
Transeúntes 04/09/2018 Plaza de Maipú 16:00 a 20:00 hrs
Gabriela Bustos 04/09/2018 Los Dominicos 14:00 a 18:00 hrs
Celene Painemal 04/09/2018 Manquehue 14:00 a 18:00 hrs
Javier Farías 04/09/2018 Patronato 14:00 a 18:00 hrs
Paula Dominguez 04/09/2018 Quinta Normal 14:00 a 18:00 hrs
Ivani Plaza 05/09/2018 Escuela Militar 9:00 a 13:00 hrs
ángel Sepúlveda 05/09/2018 Los Leones 9:00 a 13:00 hrs
Gabriela Baeza 05/09/2018 El Golf 9:00 a 13:00 hrs
Juanjo Z Jara 05/09/2018 Universidad Católica 9:00 a 13:00 hrs
Luis Fabrizio 05/09/2018 Universidad de Chile 9:00 a 13:00 hrs
ángel Mejías 05/09/2018 Cal y Canto 9:00 a 13:00 hrs
Armin Rosas 05/09/2018 Plaza de Puente Alto 9:00 a 13:00 hrs
Color Clandestino 05/09/2018 Patronato 9:00 a 13:00 hrs
Javier Farías 05/09/2018 La Cisterna 9:00 a 13:00 hrs
Lepechaun 05/09/2018 Plaza de Maipú 9:00 a 13:00 hrs
Celene Painemal 05/09/2018 Escuela Militar 16:00 a 20:00 hrs
Hugo Martínez 05/09/2018 San Miguel 16:00 a 20:00 hrs
Julieta Saavedra 05/09/2018 Plaza de Puente Alto 16:00 a 20:00 hrs
Transeúntes 05/09/2018 Los Dominicos 14:00 a 18:00 hrs
Gabriela Bustos 05/09/2018 Manquehue 14:00 a 18:00 hrs
Daniel Reyes 05/09/2018 Patronato 14:00 a 18:00 hrs
Paula Dominguez 05/09/2018 San Pablo 14:00 a 18:00 hrs
Lepechaun 06/09/2018 Los Dominicos 9:00 a 13:00 hrs
Ivani Plaza 06/09/2018 Los Leones 9:00 a 13:00 hrs
ángel Sepúlveda 06/09/2018 El Golf 9:00 a 13:00 hrs
Gabriela Baeza 06/09/2018 Universidad Católica 9:00 a 13:00 hrs
Juanjo Z Jara 06/09/2018 Universidad de Chile 9:00 a 13:00 hrs
Luis Fabrizio 06/09/2018 Vespucio Norte 9:00 a 13:00 hrs
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 06/09/2018 Dorsal 9:00 a 13:00 hrs
Armin Rosas 06/09/2018 Patronato 9:00 a 13:00 hrs
Color Clandestino 06/09/2018 La Cisterna 9:00 a 13:00 hrs
Gabriela Bustos 06/09/2018 Escuela Militar 16:00 a 20:00 hrs
Javier Farías 06/09/2018 Hernando de Magallanes 16:00 a 20:00 hrs
Paula Dominguez 06/09/2018 Plaza de Maipú 16:00 a 20:00 hrs
Transeúntes 06/09/2018 Manquehue 14:00 a 18:00 hrs
Celene Painemal 06/09/2018 Los Leones 14:00 a 18:00 hrs
Julieta Saavedra 06/09/2018 Patronato 14:00 a 18:00 hrs
Daniel Reyes 06/09/2018 La Cisterna 14:00 a 18:00 hrs
Gabriela Bustos 07/09/2018 Los Leones 14:00 a 18:00 hrs
Celene Painemal 07/09/2018 El Golf 14:00 a 18:00 hrs
Julieta Saavedra 07/09/2018 La Cisterna 14:00 a 18:00 hrs
Daniel Reyes 07/09/2018 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00 hrs
Lepechaun 07/09/2018 Manquehue 9:00 a 13:00 hrs
Ivani Plaza 07/09/2018 El Golf 9:00 a 13:00 hrs
ángel Sepúlveda 07/09/2018 Universidad Católica 9:00 a 13:00 hrs
Gabriela Baeza 07/09/2018 Universidad de Chile 9:00 a 13:00 hrs
Juanjo Z Jara 07/09/2018 Vespucio Norte 9:00 a 13:00 hrs
Luis Fabrizio 07/09/2018 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00 hrs
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 07/09/2018 Salvador 9:00 a 13:00 hrs
Armin Rosas 07/09/2018 La Cisterna 9:00 a 13:00 hrs
Color Clandestino 07/09/2018 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00 hrs
Javier Farías 07/09/2018 Los Héroes 9:00 a 13:00 hrs
ángel Mejías 07/09/2018 Cal y Canto 16:00 a 20:00 hrs
Hugo Martínez 07/09/2018 Las Mercedes 16:00 a 20:00 hrs
Paula Dominguez 07/09/2018 Los Dominicos 14:00 a 18:00 hrs
Lepechaun 08/09/2018 Los Leones 9:00 a 13:00 hrs
Hugo Martínez 08/09/2018 Universidad de Chile 9:00 a 13:00 hrs
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 08/09/2018 San Miguel 9:00 a 13:00 hrs
Ivani Plaza 08/09/2018 Cerrillos 9:00 a 13:00 hrs
Celene Painemal 08/09/2018 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00 hrs
Juanjo Z Jara 08/09/2018 Plaza de Puente Alto 9:00 a 13:00 hrs
Paula Dominguez 08/09/2018 Los Héroes 9:00 a 13:00 hrs
Gabriela Bustos 08/09/2018 Plaza de Armas 9:00 a 13:00 hrs
Lepechaun 10/09/2018 Escuela Militar 9:00 a 13:00 hrs
Ivani Plaza 10/09/2018 Universidad Católica 9:00 a 13:00 hrs
ángel Sepúlveda 10/09/2018 Universidad de Chile 9:00 a 13:00 hrs
Gabriela Baeza 10/09/2018 Vespucio Norte 9:00 a 13:00 hrs
Juanjo Z Jara 10/09/2018 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00 hrs
Luis Fabrizio 10/09/2018 Cal y Canto 9:00 a 13:00 hrs
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 10/09/2018 Cerrillos 9:00 a 13:00 hrs
Armin Rosas 10/09/2018 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00 hrs
Color Clandestino 10/09/2018 Los Héroes 9:00 a 13:00 hrs
Javier Farías 10/09/2018 Baquedano 9:00 a 13:00 hrs
Celene Painemal 10/09/2018 Universidad Católica 16:00 a 20:00 hrs
Transeúntes 10/09/2018 Cerrillos 16:00 a 20:00 hrs
Hugo Martínez 10/09/2018 Irarrázaval 16:00 a 20:00 hrs
Paula Dominguez 10/09/2018 Manquehue 14:00 a 18:00 hrs
Gabriela Bustos 10/09/2018 El Golf 14:00 a 18:00 hrs
Julieta Saavedra 10/09/2018 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00 hrs
Daniel Reyes 10/09/2018 Los Héroes 14:00 a 18:00 hrs
Lepechaun 11/09/2018 Los Leones 9:00 a 13:00 hrs
Ivani Plaza 11/09/2018 Universidad de Chile 9:00 a 13:00 hrs
ángel Sepúlveda 11/09/2018 Vespucio Norte 9:00 a 13:00 hrs
Gabriela Baeza 11/09/2018 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00 hrs
Juanjo Z Jara 11/09/2018 Cal y Canto 9:00 a 13:00 hrs
Luis Fabrizio 11/09/2018 San Miguel 9:00 a 13:00 hrs
Armin Rosas 11/09/2018 Los Héroes 9:00 a 13:00 hrs
Color Clandestino 11/09/2018 Baquedano 9:00 a 13:00 hrs
Javier Farías 11/09/2018 Irarrázaval 9:00 a 13:00 hrs
Paula Dominguez 11/09/2018 Escuela Militar 16:00 a 20:00 hrs
Gabriela Bustos 11/09/2018 Universidad Católica 16:00 a 20:00 hrs
Daniel Reyes 11/09/2018 Baquedano 16:00 a 20:00 hrs
Transeúntes 11/09/2018 El Golf 14:00 a 18:00 hrs
Celene Painemal 11/09/2018 Universidad de Chile 14:00 a 18:00 hrs
Julieta Saavedra 11/09/2018 Los Héroes 14:00 a 18:00 hrs
Lepechaun 12/09/2018 El Golf 9:00 a 13:00 hrs
Ivani Plaza 12/09/2018 Vespucio Norte 9:00 a 13:00 hrs
ángel Sepúlveda 12/09/2018 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00 hrs
Gabriela Baeza 12/09/2018 Cal y Canto 9:00 a 13:00 hrs
Juanjo Z Jara 12/09/2018 San Miguel 9:00 a 13:00 hrs
Luis Fabrizio 12/09/2018 Dorsal 9:00 a 13:00 hrs
Julieta Saavedra 12/09/2018 Baquedano 9:00 a 13:00 hrs
Daniel Reyes 12/09/2018 Irarrázaval 9:00 a 13:00 hrs
ángel Mejías 12/09/2018 Plaza de Armas 9:00 a 13:00 hrs
Transeúntes 12/09/2018 Universidad Católica 16:00 a 20:00 hrs
Celene Painemal 12/09/2018 Vespucio Norte 16:00 a 20:00 hrs
Hugo Martínez 12/09/2018 Príncipe de Gales 16:00 a 20:00 hrs
Armin Rosas 12/09/2018 Baquedano 16:00 a 20:00 hrs
Color Clandestino 12/09/2018 Irarrázaval 16:00 a 20:00 hrs
Paula Dominguez 12/09/2018 Los Leones 14:00 a 18:00 hrs
Gabriela Bustos 12/09/2018 Universidad de Chile 14:00 a 18:00 hrs
Javier Farías 12/09/2018 Bellas Artes 14:00 a 18:00 hrs
Armin Rosas 13/09/2018 Irarrázaval 16:00 a 20:00 hrs
Paula Dominguez 13/09/2018 El Golf 14:00 a 18:00 hrs
Transeúntes 13/09/2018 Universidad de Chile 14:00 a 18:00 hrs
Color Clandestino 13/09/2018 Bellas Artes 14:00 a 18:00 hrs
Javier Farías 13/09/2018 Plaza de Armas 14:00 a 18:00 hrs
Lepechaun 13/09/2018 Universidad Católica 9:00 a 13:00 hrs
Ivani Plaza 13/09/2018 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00 hrs
ángel Sepúlveda 13/09/2018 Cal y Canto 9:00 a 13:00 hrs

Ver Bases Legales. Copyright © 2016 Metro S.A. Todos los derechos reservados.