ivani plaza
roberto olea & los d'tonantes
armin rosas
marcel burar
castillos
juan francisco toro
pepe muñoz
Ángel sepúlveda
rodrigo arriagada
eduardo sitjà
caravana trío
luis rojas
marita torres
julieta saavedra
gabriela baeza
vincent & angel
ale sereño
paula dominguez
daniel reyes
juan pablo lubliner
eduardo arce
katherine arriola
lokurazz
gabriela bustos
hugo martínez
sven schmuck
camilo gonzález
nicolás vásquez
bossarron
el kiosco del blues
hipsodic light trio
celene painemal
color clandestino
leo enry
daniel ibaceta
felipe moreira
juanjo z jara
juan pablo de la reguera
paolo murillo & paulo díaz
rodrigo ruiz
transeúntes
pablo morales
lepechaun
tierra
valentina chavez
cuarteto de bronces fin de los tiempos
daniel guajardo
davgar foster
samuel martínez
felipe ubeda
moiver ocayo
luis fabrizio
los gañanes
disco pare
javier farías
tatsumaki string quartet

PROGRAMACIÓN

Artista Fecha Estación Hora
Javier Farías 28/02/2017 Los Dominicos 9:00 a 13:00
Tatsumaki String Quartet 28/02/2017 Manquehue 9:00 a 13:00
Pablo Morales 28/02/2017 Escuela Militar 9:00 a 13:00
Roberto Olea & Los D'tonantes 28/02/2017 Alcántara 9:00 a 13:00
Armin Rosas 28/02/2017 El Golf 9:00 a 13:00
Marcel Burar 28/02/2017 U Católica 9:00 a 13:00
Castillos 28/02/2017 U de Chile 9:00 a 13:00
Juan Francisco Toro 28/02/2017 Vespucio Norte 9:00 a 13:00
Pepe Muñoz 28/02/2017 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00
Ángel Sepúlveda 28/02/2017 Cal y Canto 9:00 a 13:00
Bossarron 28/02/2017 San Miguel 9:00 a 13:00
Eduardo Sitjà 28/02/2017 Lo Ovalle 9:00 a 13:00
Caravana Trío 28/02/2017 Salvador 9:00 a 13:00
Luis Rojas 28/02/2017 Plaza Egaña 9:00 a 13:00
Marita Torres 28/02/2017 Las Mercedes 9:00 a 13:00
Julieta Saavedra 28/02/2017 Macul 9:00 a 13:00
Gabriela Baeza 28/02/2017 Quilín 9:00 a 13:00
Vincent & Angel 28/02/2017 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00
Ale Sereño 28/02/2017 Pajaritos 9:00 a 13:00
Paula Dominguez 28/02/2017 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00
Daniel Reyes 28/02/2017 Los Héroes 9:00 a 13:00
Eduardo Arce 28/02/2017 San Joaquín 9:00 a 13:00
Katherine Arriola 28/02/2017 Irarrázaval 9:00 a 13:00
Lokurazz 28/02/2017 Bellas Artes 9:00 a 13:00
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 28/02/2017 Quinta Normal 9:00 a 13:00
Rodrigo Ruiz 28/02/2017 San Pablo 9:00 a 13:00
Juan Pablo Lubliner 28/02/2017 San Pablo 9:00 a 13:00
Sven Schmuck 28/02/2017 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00
Camilo González 28/02/2017 Los Dominicos 14:00 a 18:00
Nicolás Vásquez 28/02/2017 Escuela Militar 14:00 a 18:00
El Kiosco del Blues 28/02/2017 U Católica 14:00 a 18:00
Celene Painemal 28/02/2017 Vespucio Norte 14:00 a 18:00
Daniel Ibaceta 28/02/2017 Cal y Canto 14:00 a 18:00
Felipe Moreira 28/02/2017 San Miguel 14:00 a 18:00
Juanjo Z Jara 28/02/2017 Lo Ovalle 14:00 a 18:00
Juan Pablo de la Reguera 28/02/2017 Salvador 14:00 a 18:00
Paolo Murillo & Paulo Díaz 28/02/2017 Plaza Egaña 14:00 a 18:00
Hugo Martínez 28/02/2017 Las Mercedes 14:00 a 18:00
Transeúntes 28/02/2017 Príncipe de Gales 14:00 a 18:00
Ivani Plaza 28/02/2017 Macul 14:00 a 18:00
Lepechaun 28/02/2017 Quilín 14:00 a 18:00
Tierra 28/02/2017 Pza. Puente Alto 14:00 a 18:00
Valentina Chavez 28/02/2017 Pajaritos 14:00 a 18:00
Daniel Guajardo 28/02/2017 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00
Davgar Foster 28/02/2017 Los Héroes 14:00 a 18:00
Gabriela Bustos 28/02/2017 San Joaquín 14:00 a 18:00
Color Clandestino 28/02/2017 Irarrázaval 14:00 a 18:00
Felipe Ubeda 28/02/2017 Bellas Artes 14:00 a 18:00
Moiver Ocayo 28/02/2017 Plaza de Armas 14:00 a 18:00
Luis Fabrizio 28/02/2017 Quinta Normal 14:00 a 18:00
Los Gañanes 28/02/2017 San Pablo 14:00 a 18:00
Disco Pare 28/02/2017 Pza. de Maipu 14:00 a 18:00
Disco Pare 01/03/2017 Los Dominicos 9:00 a 13:00
Javier Farías 01/03/2017 Manquehue 9:00 a 13:00
Tatsumaki String Quartet 01/03/2017 Escuela Militar 9:00 a 13:00
Pablo Morales 01/03/2017 Alcántara 9:00 a 13:00
Roberto Olea & Los D'tonantes 01/03/2017 El Golf 9:00 a 13:00
Armin Rosas 01/03/2017 U Católica 9:00 a 13:00
Marcel Burar 01/03/2017 U de Chile 9:00 a 13:00
Castillos 01/03/2017 Vespucio Norte 9:00 a 13:00
Juan Francisco Toro 01/03/2017 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00
Pepe Muñoz 01/03/2017 Cal y Canto 9:00 a 13:00
Ángel Sepúlveda 01/03/2017 San Miguel 9:00 a 13:00
Eduardo Sitjà 01/03/2017 Salvador 9:00 a 13:00
Caravana Trío 01/03/2017 Plaza Egaña 9:00 a 13:00
Luis Rojas 01/03/2017 Las Mercedes 9:00 a 13:00
Marita Torres 01/03/2017 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00
Julieta Saavedra 01/03/2017 Quilín 9:00 a 13:00
Gabriela Baeza 01/03/2017 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00
Vincent & Angel 01/03/2017 Pajaritos 9:00 a 13:00
Ale Sereño 01/03/2017 La Cisterna 9:00 a 13:00
Juan Pablo Lubliner 01/03/2017 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00
Paula Dominguez 01/03/2017 Los Héroes 9:00 a 13:00
Daniel Reyes 01/03/2017 San Joaquín 9:00 a 13:00
Eduardo Arce 01/03/2017 Irarrázaval 9:00 a 13:00
Katherine Arriola 01/03/2017 Bellas Artes 9:00 a 13:00
Lokurazz 01/03/2017 Plaza de Armas 9:00 a 13:00
Sven Schmuck 01/03/2017 Quinta Normal 9:00 a 13:00
Rodrigo Ruiz 01/03/2017 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00
Camilo González 01/03/2017 Manquehue 14:00 a 18:00
Nicolás Vásquez 01/03/2017 Alcántara 14:00 a 18:00
Color Clandestino 01/03/2017 U Católica 14:00 a 18:00
El Kiosco del Blues 01/03/2017 U de Chile 14:00 a 18:00
Celene Painemal 01/03/2017 Hernando de Magallanes 14:00 a 18:00
Daniel Ibaceta 01/03/2017 San Miguel 14:00 a 18:00
Felipe Moreira 01/03/2017 Lo Ovalle 14:00 a 18:00
Juanjo Z Jara 01/03/2017 Salvador 14:00 a 18:00
Juan Pablo de la Reguera 01/03/2017 Plaza Egaña 14:00 a 18:00
Paolo Murillo & Paulo Díaz 01/03/2017 Las Mercedes 14:00 a 18:00
Hugo Martínez 01/03/2017 Príncipe de Gales 14:00 a 18:00
Transeúntes 01/03/2017 Macul 14:00 a 18:00
Ivani Plaza 01/03/2017 Quilín 14:00 a 18:00
Lepechaun 01/03/2017 Pza. Puente Alto 14:00 a 18:00
Tierra 01/03/2017 Pajaritos 14:00 a 18:00
Valentina Chavez 01/03/2017 La Cisterna 14:00 a 18:00
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 01/03/2017 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00
Daniel Guajardo 01/03/2017 Los Héroes 14:00 a 18:00
Davgar Foster 01/03/2017 San Joaquín 14:00 a 18:00
Gabriela Bustos 01/03/2017 Irarrázaval 14:00 a 18:00
Samuel Martínez 01/03/2017 Bellas Artes 14:00 a 18:00
Felipe Ubeda 01/03/2017 Plaza de Armas 14:00 a 18:00
Moiver Ocayo 01/03/2017 Quinta Normal 14:00 a 18:00
Luis Fabrizio 01/03/2017 San Pablo 14:00 a 18:00
Los Gañanes 01/03/2017 Pza. de Maipu 14:00 a 18:00
Los Gañanes 02/03/2017 Los Dominicos 9:00 a 13:00
Disco Pare 02/03/2017 Manquehue 9:00 a 13:00
Javier Farías 02/03/2017 Escuela Militar 9:00 a 13:00
Pablo Morales 02/03/2017 El Golf 9:00 a 13:00
Roberto Olea & Los D'tonantes 02/03/2017 U Católica 9:00 a 13:00
Armin Rosas 02/03/2017 U de Chile 9:00 a 13:00
Marcel Burar 02/03/2017 Vespucio Norte 9:00 a 13:00
Castillos 02/03/2017 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00
Juan Francisco Toro 02/03/2017 Cal y Canto 9:00 a 13:00
Pepe Muñoz 02/03/2017 San Miguel 9:00 a 13:00
Ángel Sepúlveda 02/03/2017 Lo Ovalle 9:00 a 13:00
Rodrigo Ruiz 02/03/2017 Salvador 9:00 a 13:00
Eduardo Sitjà 02/03/2017 Plaza Egaña 9:00 a 13:00
Caravana Trío 02/03/2017 Las Mercedes 9:00 a 13:00
Luis Rojas 02/03/2017 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00
Marita Torres 02/03/2017 Macul 9:00 a 13:00
Julieta Saavedra 02/03/2017 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00
Gabriela Baeza 02/03/2017 Pajaritos 9:00 a 13:00
Vincent & Angel 02/03/2017 La Cisterna 9:00 a 13:00
Ale Sereño 02/03/2017 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00
Rodrigo Arriagada 02/03/2017 Los Héroes 9:00 a 13:00
Paula Dominguez 02/03/2017 San Joaquín 9:00 a 13:00
Daniel Reyes 02/03/2017 Irarrázaval 9:00 a 13:00
Eduardo Arce 02/03/2017 Bellas Artes 9:00 a 13:00
Katherine Arriola 02/03/2017 Plaza de Armas 9:00 a 13:00
Lokurazz 02/03/2017 Quinta Normal 9:00 a 13:00
Sven Schmuck 02/03/2017 San Pablo 9:00 a 13:00
Felipe Ubeda 02/03/2017 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00
Hugo Martínez 02/03/2017 Los Dominicos 14:00 a 18:00
Camilo González 02/03/2017 Escuela Militar 14:00 a 18:00
Nicolás Vásquez 02/03/2017 El Golf 14:00 a 18:00
Bossarron 02/03/2017 U de Chile 14:00 a 18:00
El Kiosco del Blues 02/03/2017 Vespucio Norte 14:00 a 18:00
Celene Painemal 02/03/2017 Cal y Canto 14:00 a 18:00
Juan Pablo Lubliner 02/03/2017 San Miguel 14:00 a 18:00
Daniel Ibaceta 02/03/2017 Lo Ovalle 14:00 a 18:00
Felipe Moreira 02/03/2017 Salvador 14:00 a 18:00
Juanjo Z Jara 02/03/2017 Plaza Egaña 14:00 a 18:00
Juan Pablo de la Reguera 02/03/2017 Las Mercedes 14:00 a 18:00
Paolo Murillo & Paulo Díaz 02/03/2017 Príncipe de Gales 14:00 a 18:00
Transeúntes 02/03/2017 Quilín 14:00 a 18:00
Ivani Plaza 02/03/2017 Pza. Puente Alto 14:00 a 18:00
Lepechaun 02/03/2017 Pajaritos 14:00 a 18:00
Tierra 02/03/2017 La Cisterna 14:00 a 18:00
Valentina Chavez 02/03/2017 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 02/03/2017 Los Héroes 14:00 a 18:00
Daniel Guajardo 02/03/2017 San Joaquín 14:00 a 18:00
Davgar Foster 02/03/2017 Irarrázaval 14:00 a 18:00
Gabriela Bustos 02/03/2017 Bellas Artes 14:00 a 18:00
Color Clandestino 02/03/2017 Plaza de Armas 14:00 a 18:00
Moiver Ocayo 02/03/2017 San Pablo 14:00 a 18:00
Luis Fabrizio 02/03/2017 Pza. de Maipu 14:00 a 18:00
Luis Fabrizio 03/03/2017 Los Dominicos 9:00 a 13:00
Los Gañanes 03/03/2017 Manquehue 9:00 a 13:00
Disco Pare 03/03/2017 Escuela Militar 9:00 a 13:00
Javier Farías 03/03/2017 Alcántara 9:00 a 13:00
Tatsumaki String Quartet 03/03/2017 El Golf 9:00 a 13:00
Pablo Morales 03/03/2017 U Católica 9:00 a 13:00
Roberto Olea & Los D'tonantes 03/03/2017 U de Chile 9:00 a 13:00
Armin Rosas 03/03/2017 Vespucio Norte 9:00 a 13:00
Marcel Burar 03/03/2017 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00
Castillos 03/03/2017 Cal y Canto 9:00 a 13:00
Juan Francisco Toro 03/03/2017 San Miguel 9:00 a 13:00
Pepe Muñoz 03/03/2017 Lo Ovalle 9:00 a 13:00
Ángel Sepúlveda 03/03/2017 Salvador 9:00 a 13:00
Rodrigo Ruiz 03/03/2017 Plaza Egaña 9:00 a 13:00
Eduardo Sitjà 03/03/2017 Las Mercedes 9:00 a 13:00
Caravana Trío 03/03/2017 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00
Luis Rojas 03/03/2017 Macul 9:00 a 13:00
Marita Torres 03/03/2017 Quilín 9:00 a 13:00
Julieta Saavedra 03/03/2017 Pajaritos 9:00 a 13:00
Gabriela Baeza 03/03/2017 La Cisterna 9:00 a 13:00
Vincent & Angel 03/03/2017 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00
Ale Sereño 03/03/2017 Los Héroes 9:00 a 13:00
Juan Pablo Lubliner 03/03/2017 San Joaquín 9:00 a 13:00
Paula Dominguez 03/03/2017 Irarrázaval 9:00 a 13:00
Daniel Reyes 03/03/2017 Bellas Artes 9:00 a 13:00
Eduardo Arce 03/03/2017 Plaza de Armas 9:00 a 13:00
Katherine Arriola 03/03/2017 Quinta Normal 9:00 a 13:00
Lokurazz 03/03/2017 San Pablo 9:00 a 13:00
Sven Schmuck 03/03/2017 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00
Hugo Martínez 03/03/2017 Manquehue 14:00 a 18:00
Camilo González 03/03/2017 Alcántara 14:00 a 18:00
Nicolás Vásquez 03/03/2017 U Católica 14:00 a 18:00
Bossarron 03/03/2017 Vespucio Norte 14:00 a 18:00
El Kiosco del Blues 03/03/2017 Hernando de Magallanes 14:00 a 18:00
Celene Painemal 03/03/2017 San Miguel 14:00 a 18:00
Daniel Ibaceta 03/03/2017 Salvador 14:00 a 18:00
Felipe Moreira 03/03/2017 Plaza Egaña 14:00 a 18:00
Juanjo Z Jara 03/03/2017 Las Mercedes 14:00 a 18:00
Juan Pablo de la Reguera 03/03/2017 Príncipe de Gales 14:00 a 18:00
Paolo Murillo & Paulo Díaz 03/03/2017 Macul 14:00 a 18:00
Transeúntes 03/03/2017 Pza. Puente Alto 14:00 a 18:00
Ivani Plaza 03/03/2017 Pajaritos 14:00 a 18:00
Lepechaun 03/03/2017 La Cisterna 14:00 a 18:00
Tierra 03/03/2017 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00
Valentina Chavez 03/03/2017 Los Héroes 14:00 a 18:00
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 03/03/2017 San Joaquín 14:00 a 18:00
Daniel Guajardo 03/03/2017 Irarrázaval 14:00 a 18:00
Davgar Foster 03/03/2017 Bellas Artes 14:00 a 18:00
Gabriela Bustos 03/03/2017 Plaza de Armas 14:00 a 18:00
Samuel Martínez 03/03/2017 Quinta Normal 14:00 a 18:00
Color Clandestino 03/03/2017 San Pablo 14:00 a 18:00
Moiver Ocayo 03/03/2017 Pza. de Maipu 14:00 a 18:00
Moiver Ocayo 06/03/2017 Los Dominicos 9:00 a 13:00
Luis Fabrizio 06/03/2017 Manquehue 9:00 a 13:00
Los Gañanes 06/03/2017 Escuela Militar 9:00 a 13:00
Disco Pare 06/03/2017 Alcántara 9:00 a 13:00
Javier Farías 06/03/2017 El Golf 9:00 a 13:00
Pablo Morales 06/03/2017 U de Chile 9:00 a 13:00
Roberto Olea & Los D'tonantes 06/03/2017 Vespucio Norte 9:00 a 13:00
Armin Rosas 06/03/2017 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00
Marcel Burar 06/03/2017 Cal y Canto 9:00 a 13:00
Castillos 06/03/2017 San Miguel 9:00 a 13:00
Juan Francisco Toro 06/03/2017 Lo Ovalle 9:00 a 13:00
Pepe Muñoz 06/03/2017 Salvador 9:00 a 13:00
Ángel Sepúlveda 06/03/2017 Plaza Egaña 9:00 a 13:00
Rodrigo Ruiz 06/03/2017 Las Mercedes 9:00 a 13:00
Eduardo Sitjà 06/03/2017 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00
Caravana Trío 06/03/2017 Macul 9:00 a 13:00
Luis Rojas 06/03/2017 Quilín 9:00 a 13:00
Marita Torres 06/03/2017 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00
Julieta Saavedra 06/03/2017 La Cisterna 9:00 a 13:00
Gabriela Baeza 06/03/2017 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00
Vincent & Angel 06/03/2017 Los Héroes 9:00 a 13:00
Ale Sereño 06/03/2017 San Joaquín 9:00 a 13:00
Sven Schmuck 06/03/2017 Irarrázaval 9:00 a 13:00
Paula Dominguez 06/03/2017 Bellas Artes 9:00 a 13:00
Daniel Reyes 06/03/2017 Plaza de Armas 9:00 a 13:00
Katherine Arriola 06/03/2017 San Pablo 9:00 a 13:00
Lokurazz 06/03/2017 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00
Gabriela Bustos 06/03/2017 Los Dominicos 14:00 a 18:00
Hugo Martínez 06/03/2017 Escuela Militar 14:00 a 18:00
Camilo González 06/03/2017 El Golf 14:00 a 18:00
Rodrigo Arriagada 06/03/2017 U Católica 14:00 a 18:00
Nicolás Vásquez 06/03/2017 U de Chile 14:00 a 18:00
Eduardo Arce 06/03/2017 Vespucio Norte 14:00 a 18:00
El Kiosco del Blues 06/03/2017 Cal y Canto 14:00 a 18:00
Celene Painemal 06/03/2017 Lo Ovalle 14:00 a 18:00
Juan Pablo Lubliner 06/03/2017 Salvador 14:00 a 18:00
Daniel Ibaceta 06/03/2017 Plaza Egaña 14:00 a 18:00
Felipe Moreira 06/03/2017 Las Mercedes 14:00 a 18:00
Juanjo Z Jara 06/03/2017 Príncipe de Gales 14:00 a 18:00
Juan Pablo de la Reguera 06/03/2017 Macul 14:00 a 18:00
Paolo Murillo & Paulo Díaz 06/03/2017 Quilín 14:00 a 18:00
Transeúntes 06/03/2017 Pajaritos 14:00 a 18:00
Ivani Plaza 06/03/2017 La Cisterna 14:00 a 18:00
Lepechaun 06/03/2017 Bellavista de La Florida 14:00 a 18:00
Tierra 06/03/2017 Los Héroes 14:00 a 18:00
Valentina Chavez 06/03/2017 San Joaquín 14:00 a 18:00
Cuarteto de Bronces Fin de los Tiempos 06/03/2017 Irarrázaval 14:00 a 18:00
Daniel Guajardo 06/03/2017 Bellas Artes 14:00 a 18:00
Davgar Foster 06/03/2017 Plaza de Armas 14:00 a 18:00
Samuel Martínez 06/03/2017 San Pablo 14:00 a 18:00
Color Clandestino 06/03/2017 Pza. de Maipu 14:00 a 18:00
Felipe Ubeda 07/03/2017 Los Dominicos 9:00 a 13:00
Moiver Ocayo 07/03/2017 Manquehue 9:00 a 13:00
Luis Fabrizio 07/03/2017 Escuela Militar 9:00 a 13:00
Los Gañanes 07/03/2017 Alcántara 9:00 a 13:00
Disco Pare 07/03/2017 El Golf 9:00 a 13:00
Javier Farías 07/03/2017 U Católica 9:00 a 13:00
Tatsumaki String Quartet 07/03/2017 U de Chile 9:00 a 13:00
Pablo Morales 07/03/2017 Vespucio Norte 9:00 a 13:00
Roberto Olea & Los D'tonantes 07/03/2017 Hernando de Magallanes 9:00 a 13:00
Armin Rosas 07/03/2017 Cal y Canto 9:00 a 13:00
Marcel Burar 07/03/2017 San Miguel 9:00 a 13:00
Castillos 07/03/2017 Lo Ovalle 9:00 a 13:00
Juan Francisco Toro 07/03/2017 Salvador 9:00 a 13:00
Pepe Muñoz 07/03/2017 Plaza Egaña 9:00 a 13:00
Ángel Sepúlveda 07/03/2017 Las Mercedes 9:00 a 13:00
Rodrigo Ruiz 07/03/2017 Príncipe de Gales 9:00 a 13:00
Eduardo Sitjà 07/03/2017 Macul 9:00 a 13:00
Caravana Trío 07/03/2017 Quilín 9:00 a 13:00
Luis Rojas 07/03/2017 Pza. Puente Alto 9:00 a 13:00
Marita Torres 07/03/2017 Pajaritos 9:00 a 13:00
Julieta Saavedra 07/03/2017 Bellavista de La Florida 9:00 a 13:00
Gabriela Baeza 07/03/2017 Los Héroes 9:00 a 13:00
Vincent & Angel 07/03/2017 San Joaquín 9:00 a 13:00
Ale Sereño 07/03/2017 Irarrázaval 9:00 a 13:00
Sven Schmuck 07/03/2017 Bellas Artes 9:00 a 13:00
Paula Dominguez 07/03/2017 Plaza de Armas 9:00 a 13:00
Daniel Reyes 07/03/2017 Quinta Normal 9:00 a 13:00
Eduardo Arce 07/03/2017 San Pablo 9:00 a 13:00
Katherine Arriola 07/03/2017 Pza. de Maipu 9:00 a 13:00
Lokurazz 07/03/2017 Los Dominicos 14:00 a 18:00
Gabriela Bustos 07/03/2017 Manquehue 14:00 a 18:00
Hugo Martínez 07/03/2017 Alcántara 14:00 a 18:00
Camilo González 07/03/2017 U Católica 14:00 a 18:00
Nicolás Vásquez 07/03/2017 Vespucio Norte 14:00 a 18:00
Bossarron 07/03/2017 Cal y Canto 14:00 a 18:00
El Kiosco del Blues 07/03/2017 San Miguel 14:00 a 18:00
Celene Painemal 07/03/2017 Salvador 14:00 a 18:00
Juan Pablo Lubliner 07/03/2017 Plaza Egaña 14:00 a 18:00
Daniel Ibaceta 07/03/2017 Las Mercedes 14:00 a 18:00
Felipe Moreira 07/03/2017 Príncipe de Gales 14:00 a 18:00
Juanjo Z Jara 07/03/2017 Macul 14:00 a 18:00

Ver Bases Legales. Copyright © 2016 Metro S.A. Todos los derechos reservados.