“Ya tenemos a los 90 participantes de nuestra 3ra versión”

Conócelos.

ivani plaza
armin rosas
Ángel sepúlveda
julieta saavedra
gabriela baeza
daniel reyes
gabriela bustos
celene painemal
color clandestino
juanjo soto-aguilar
transeúntes
luis fabrizio
javier farías
maría cecilia del real
natalia badilla
luis rojas
fabriccio olave
juan manuel plaza
juan cristóbal marcano
subswing
gina berríos
marcelo torres
carlos correa
nicolás vásquez
raúl marcos
francisco vigoroux
zahorí
daniel contreras
av. del rock
lirique
gonzalo cornejo
fernando norambuena
compañía pasiones
luis olavarría
henry mora
marcel burar
vinilo
los rolas
macarena morilla rojas
el pequén
marcelo fuentes boza
david jesus balza gonzalez
valeria de los Ángeles serrano urbina
nelson omaña
jonathan segovia
isaac troncoso león
traffic and rock
carlos pinto
baruc jefté
mauricio javier nilo soto
marcelo cristian lepe cespedes
cris y rod
diego alonso carrasco yakich
pablo prieto
lux aeterna
amistad sureña
antonella sigala renata gonzalez
kim queenland
josé contardo
manuel alfonso millar torres
jose manuel pachano
Ángel mejias
sonido mundano
nicolas mazzella
entre cuerdas
trincao banda
alexander y luis
dari &ali
pasión lírica
alma küyen
paula domínguez
bardos de gameloot
yashodhara
diego nicolás tello herrera
vibra
rowena saraniti
joaquin fuentes
gonzalo javier lópez muñoz
cristóbal vergara
singingbox
katherinne gissella del valle pereira
matias erhu
texia ester del pilar
marly trias
camilo cortés
renato ignacio villagra sánchez
agrupación clc
almasigo

Programación

Estación: Los Dominicos Manquehue Escuela Militar Los Leones El Golf U. Católica U. de Chile Vespucio Norte Hernando de Magallanes Puente Cal y Canto Plaza de Armas Bellas Artes Irarrázaval Quinta Normal San Pablo Plaza de Maipú San Miguel Dorsal Salvador La Cisterna Patronato Plaza Puente Alto Baquedano Los Héroes Bellavista de la Florida Macul Pudahuel Las Mercedes Cerrillos Príncipe de Gales Hospitales Plaza Egaña Ñuñoa Ñuble

Artista Fecha Hora
Celene Painemal 16/10/2019 09:00 a 13:00
Fernando Norambuena 16/10/2019 09:00 a 13:00
Matias Erhu 16/10/2019 09:00 a 13:00
Los Rolas 16/10/2019 09:00 a 13:00
Marcelo Fuentes Boza 16/10/2019 09:00 a 13:00
Marly Trias 16/10/2019 09:00 a 13:00
Fabriccio Olave 16/10/2019 09:00 a 13:00
Marcelo Torres 16/10/2019 09:00 a 13:00
Juan Manuel Plaza 16/10/2019 09:00 a 13:00
Subswing 16/10/2019 09:00 a 13:00
Texia Ester del Pilar 16/10/2019 09:00 a 13:00
Raúl Marcos 16/10/2019 09:00 a 13:00
Isaac Troncoso León 16/10/2019 09:00 a 13:00
Ángel Sepúlveda 16/10/2019 09:00 a 13:00
Diego Nicolás Tello Herrera 16/10/2019 09:00 a 13:00
Luis Fabrizio 16/10/2019 09:00 a 13:00
Juan Cristóbal Marcano 16/10/2019 09:00 a 13:00
Ivani Plaza 16/10/2019 09:00 a 13:00
Gabriela Baeza 16/10/2019 09:00 a 13:00
Diego Alonso Carrasco Yakich 16/10/2019 09:00 a 13:00
Compañía Pasiones 16/10/2019 09:00 a 13:00
Transeúntes 16/10/2019 09:00 a 13:00
Armin Rosas 16/10/2019 09:00 a 13:00
Vibra 16/10/2019 09:00 a 13:00
Dari &Ali 16/10/2019 09:00 a 13:00
Nicolás Vásquez 16/10/2019 09:00 a 13:00
Zahorí 16/10/2019 09:00 a 13:00
José Contardo 16/10/2019 09:00 a 13:00
Pasión Lírica 16/10/2019 09:00 a 13:00
María Cecilia del Real 16/10/2019 09:00 a 13:00
Gonzalo Cornejo 16/10/2019 09:00 a 13:00
Bardos de Gameloot 16/10/2019 14:00 a 18:00
Nelson Omaña 16/10/2019 16:00 a 20:00
Valeria De Los Ángeles Serrano Urbina 16/10/2019 16:00 a 20:00
Av. del Rock 16/10/2019 16:00 a 20:00
Mauricio Javier Nilo Soto 16/10/2019 16:00 a 20:00
Lirique 16/10/2019 16:00 a 20:00
Luis Rojas 16/10/2019 16:00 a 20:00
Jose Manuel Pachano 16/10/2019 16:00 a 20:00
Henry Mora 16/10/2019 16:00 a 20:00
Francisco Vigoroux 16/10/2019 16:00 a 20:00
Agrupación CLC 16/10/2019 16:00 a 20:00
Renato Ignacio Villagra Sánchez 16/10/2019 16:00 a 20:00
Katherinne Gissella del Valle Pereira 16/10/2019 16:00 a 20:00
Gabriela Bustos 16/10/2019 16:00 a 20:00
Daniel Contreras 16/10/2019 16:00 a 20:00
Vinilo 16/10/2019 16:00 a 20:00
Rowena Saraniti 16/10/2019 16:00 a 20:00
Traffic and Rock 16/10/2019 16:00 a 20:00
Alexander y Luis 16/10/2019 16:00 a 20:00
Joaquin Fuentes 16/10/2019 16:00 a 20:00
Natalia Badilla 16/10/2019 16:00 a 20:00
Camilo Cortés 16/10/2019 16:00 a 20:00
Color Clandestino 16/10/2019 16:00 a 20:00
Sonido Mundano 16/10/2019 16:00 a 20:00
Amistad Sureña 16/10/2019 16:00 a 20:00
Julieta Saavedra 16/10/2019 16:00 a 20:03
Ángel Sepúlveda 17/10/2019 09:00 a 13:00
Luis Olavarría 17/10/2019 09:00 a 13:00
Fabriccio Olave 17/10/2019 09:00 a 13:00
Compañía Pasiones 17/10/2019 09:00 a 13:00
Diego Alonso Carrasco Yakich 17/10/2019 09:00 a 13:00
Zahorí 17/10/2019 09:00 a 13:00
María Cecilia del Real 17/10/2019 09:00 a 13:00
Entre Cuerdas 17/10/2019 09:00 a 13:00
Diego Nicolás Tello Herrera 17/10/2019 09:00 a 13:00
Raúl Marcos 17/10/2019 09:00 a 13:00
Marcelo Torres 17/10/2019 09:00 a 13:00
Nicolás Vásquez 17/10/2019 09:00 a 13:00
Lux Aeterna 17/10/2019 09:00 a 13:00
Gabriela Baeza 17/10/2019 09:00 a 13:00
Juan Cristóbal Marcano 17/10/2019 09:00 a 13:00
Juan Manuel Plaza 17/10/2019 09:00 a 13:00
Marly Trias 17/10/2019 09:00 a 13:00
Armin Rosas 17/10/2019 09:00 a 13:00
Marcel Burar 17/10/2019 09:00 a 13:00
Celene Painemal 17/10/2019 09:00 a 13:00
Javier Farías 17/10/2019 09:00 a 13:00
Transeúntes 17/10/2019 09:00 a 13:00
Ivani Plaza 17/10/2019 09:00 a 13:00
Luis Fabrizio 17/10/2019 09:00 a 13:00
Subswing 17/10/2019 09:00 a 13:00
Dari &Ali 17/10/2019 09:00 a 13:00
Daniel Reyes 17/10/2019 09:00 a 13:00
Gonzalo Cornejo 17/10/2019 09:00 a 13:00
Fernando Norambuena 17/10/2019 09:00 a 13:00
Carlos Correa 17/10/2019 14:00 a 18:00
Nicolas Mazzella 17/10/2019 14:00 a 18:00
Cris y Rod 17/10/2019 14:00 a 18:04
Valeria De Los Ángeles Serrano Urbina 17/10/2019 16:00 a 20:00
Vinilo 17/10/2019 16:00 a 20:00
Traffic and Rock 17/10/2019 16:00 a 20:00
Agrupación CLC 17/10/2019 16:00 a 20:00
Joaquin Fuentes 17/10/2019 16:00 a 20:00
Manuel Alfonso Millar Torres 17/10/2019 16:00 a 20:00
Renato Ignacio Villagra Sánchez 17/10/2019 16:00 a 20:00
Juanjo Soto-Aguilar 17/10/2019 16:00 a 20:00
Rowena Saraniti 17/10/2019 16:00 a 20:00
Camilo Cortés 17/10/2019 16:00 a 20:00
Francisco Vigoroux 17/10/2019 16:00 a 20:00
Mauricio Javier Nilo Soto 17/10/2019 16:00 a 20:00
Amistad Sureña 17/10/2019 16:00 a 20:00
Sonido Mundano 17/10/2019 16:00 a 20:00
Luis Rojas 17/10/2019 16:00 a 20:00
Nelson Omaña 17/10/2019 16:00 a 20:00
Yashodhara 17/10/2019 16:00 a 20:00
Jonathan Segovia 17/10/2019 16:00 a 20:00
Henry Mora 17/10/2019 16:00 a 20:00
David Jesus Balza Gonzalez 17/10/2019 16:00 a 20:00
Jose Manuel Pachano 17/10/2019 16:00 a 20:00
Katherinne Gissella del Valle Pereira 17/10/2019 16:00 a 20:00
Lirique 17/10/2019 16:00 a 20:00
Gina Berríos 17/10/2019 16:00 a 20:00
Natalia Badilla 17/10/2019 16:00 a 20:00
Julieta Saavedra 17/10/2019 16:00 a 20:04
Gabriela Baeza 18/10/2019 09:00 a 13:00
Compañía Pasiones 18/10/2019 09:00 a 13:00
Diego Alonso Carrasco Yakich 18/10/2019 09:00 a 13:00
Celene Painemal 18/10/2019 09:00 a 13:00
Texia Ester del Pilar 18/10/2019 09:00 a 13:00
Subswing 18/10/2019 09:00 a 13:00
Zahorí 18/10/2019 09:00 a 13:00
Diego Nicolás Tello Herrera 18/10/2019 09:00 a 13:00
Matias Erhu 18/10/2019 09:00 a 13:00
Juan Cristóbal Marcano 18/10/2019 09:00 a 13:00
Nicolás Vásquez 18/10/2019 09:00 a 13:00
Lux Aeterna 18/10/2019 09:00 a 13:00
Luis Fabrizio 18/10/2019 09:00 a 13:00
Marcel Burar 18/10/2019 09:00 a 13:00
Armin Rosas 18/10/2019 09:00 a 13:00
José Contardo 18/10/2019 09:00 a 13:00
Pasión Lírica 18/10/2019 09:00 a 13:00
Gonzalo Cornejo 18/10/2019 09:00 a 13:00
Fabriccio Olave 18/10/2019 09:00 a 13:00
Transeúntes 18/10/2019 09:00 a 13:00
Ángel Sepúlveda 18/10/2019 09:00 a 13:00
Entre Cuerdas 18/10/2019 09:00 a 13:00
Isaac Troncoso León 18/10/2019 09:00 a 13:00
Javier Farías 18/10/2019 09:00 a 13:00
Juan Manuel Plaza 18/10/2019 09:00 a 13:00
Raúl Marcos 18/10/2019 09:00 a 13:00
Ivani Plaza 18/10/2019 09:00 a 13:00
Dari &Ali 18/10/2019 09:00 a 13:00
Vibra 18/10/2019 09:00 a 13:00
Fernando Norambuena 18/10/2019 09:00 a 13:00
Los Rolas 18/10/2019 09:00 a 13:00
Sonido Mundano 18/10/2019 14:00 a 18:00
Bardos de Gameloot 18/10/2019 14:00 a 18:00
Baruc Jefté 18/10/2019 14:00 a 18:00
Nicolas Mazzella 18/10/2019 14:00 a 18:00
El Pequén 18/10/2019 14:00 a 18:00
Cris y Rod 18/10/2019 14:00 a 18:05
Henry Mora 18/10/2019 16:00 a 20:00
Camilo Cortés 18/10/2019 16:00 a 20:00
Luis Rojas 18/10/2019 16:00 a 20:00
Jonathan Segovia 18/10/2019 16:00 a 20:00
Jose Manuel Pachano 18/10/2019 16:00 a 20:00
Katherinne Gissella del Valle Pereira 18/10/2019 16:00 a 20:00
Manuel Alfonso Millar Torres 18/10/2019 16:00 a 20:00
Singingbox 18/10/2019 16:00 a 20:00
Natalia Badilla 18/10/2019 16:00 a 20:00
Nelson Omaña 18/10/2019 16:00 a 20:00
Renato Ignacio Villagra Sánchez 18/10/2019 16:00 a 20:00
David Jesus Balza Gonzalez 18/10/2019 16:00 a 20:00
Traffic and Rock 18/10/2019 16:00 a 20:00
Alexander y Luis 18/10/2019 16:00 a 20:00
Av. del Rock 18/10/2019 16:00 a 20:00
Lirique 18/10/2019 16:00 a 20:00
Rowena Saraniti 18/10/2019 16:00 a 20:00
Gabriela Bustos 18/10/2019 16:00 a 20:00
Vinilo 18/10/2019 16:00 a 20:00
Amistad Sureña 18/10/2019 16:00 a 20:00
Gina Berríos 18/10/2019 16:00 a 20:00
Color Clandestino 18/10/2019 16:00 a 20:00
Joaquin Fuentes 18/10/2019 16:00 a 20:00
Agrupación CLC 18/10/2019 16:00 a 20:00
Julieta Saavedra 18/10/2019 16:00 a 20:05
Pasión Lírica 19/10/2019 09:00 a 13:00
Celene Painemal 19/10/2019 09:00 a 13:00
Gina Berríos 19/10/2019 09:00 a 13:00
Ángel Sepúlveda 19/10/2019 09:00 a 13:00
Juanjo Soto-Aguilar 19/10/2019 09:00 a 13:00
Raúl Marcos 19/10/2019 09:00 a 13:00
Subswing 19/10/2019 09:00 a 13:00
Jonathan Segovia 19/10/2019 09:00 a 13:00
Gabriela Bustos 19/10/2019 09:00 a 13:00
Luis Fabrizio 19/10/2019 09:00 a 13:00
Julieta Saavedra 19/10/2019 09:00 a 13:00
Juan Manuel Plaza 19/10/2019 09:00 a 13:00
Marcelo Torres 19/10/2019 09:00 a 13:00
Color Clandestino 19/10/2019 09:00 a 13:00
Juan Cristóbal Marcano 19/10/2019 09:00 a 13:00
Los Rolas 19/10/2019 09:00 a 13:00
Fernando Norambuena 19/10/2019 09:00 a 13:00
Lirique 19/10/2019 09:00 a 13:00
Isaac Troncoso León 19/10/2019 09:00 a 13:00
Gabriela Baeza 19/10/2019 09:00 a 13:00
Diego Nicolás Tello Herrera 19/10/2019 09:00 a 13:00
Amistad Sureña 19/10/2019 09:00 a 13:00
Antonella Sigala Renata Gonzalez 19/10/2019 09:00 a 13:00
Gonzalo Cornejo 19/10/2019 09:00 a 13:00
Cris y Rod 19/10/2019 09:00 a 13:00
Nicolás Vásquez 19/10/2019 09:00 a 13:00
Camilo Cortés 19/10/2019 09:00 a 13:00
Henry Mora 19/10/2019 09:00 a 13:00
Rowena Saraniti 19/10/2019 09:00 a 13:00
Baruc Jefté 19/10/2019 14:00 a 18:00
Armin Rosas 21/10/2019 09:00 a 13:00
Ángel Sepúlveda 21/10/2019 09:00 a 13:00
Texia Ester del Pilar 21/10/2019 09:00 a 13:00
Gabriela Baeza 21/10/2019 09:00 a 13:00
Lux Aeterna 21/10/2019 09:00 a 13:00
Nicolás Vásquez 21/10/2019 09:00 a 13:00
Marcelo Fuentes Boza 21/10/2019 09:00 a 13:00
Marly Trias 21/10/2019 09:00 a 13:00
Diego Alonso Carrasco Yakich 21/10/2019 09:00 a 13:00
Luis Olavarría 21/10/2019 09:00 a 13:00
Juan Manuel Plaza 21/10/2019 09:00 a 13:00
Marcel Burar 21/10/2019 09:00 a 13:00
José Contardo 21/10/2019 09:00 a 13:00
Daniel Reyes 21/10/2019 09:00 a 13:00
Dari &Ali 21/10/2019 09:00 a 13:00
Pasión Lírica 21/10/2019 09:00 a 13:00
Los Rolas 21/10/2019 09:00 a 13:00
María Cecilia del Real 21/10/2019 09:00 a 13:00
Diego Nicolás Tello Herrera 21/10/2019 09:00 a 13:00
Javier Farías 21/10/2019 09:00 a 13:00
Vibra 21/10/2019 09:00 a 13:00
Fabriccio Olave 21/10/2019 09:00 a 13:00
Entre Cuerdas 21/10/2019 09:00 a 13:00
Fernando Norambuena 21/10/2019 09:00 a 13:00
Juan Cristóbal Marcano 21/10/2019 09:00 a 13:00
Luis Fabrizio 21/10/2019 09:00 a 13:00
Gonzalo Cornejo 21/10/2019 09:00 a 13:00
Ivani Plaza 21/10/2019 09:00 a 13:00
Matias Erhu 21/10/2019 09:00 a 13:00
Compañía Pasiones 21/10/2019 09:00 a 13:00
Celene Painemal 21/10/2019 09:00 a 13:00
Baruc Jefté 21/10/2019 14:00 a 18:00
Agrupación CLC 21/10/2019 16:00 a 20:00
Av. del Rock 21/10/2019 16:00 a 20:00
Jonathan Segovia 21/10/2019 16:00 a 20:00
Color Clandestino 21/10/2019 16:00 a 20:00
Singingbox 21/10/2019 16:00 a 20:00
David Jesus Balza Gonzalez 21/10/2019 16:00 a 20:00
Manuel Alfonso Millar Torres 21/10/2019 16:00 a 20:00
Yashodhara 21/10/2019 16:00 a 20:00
Camilo Cortés 21/10/2019 16:00 a 20:00
Gabriela Bustos 21/10/2019 16:00 a 20:00
Sonido Mundano 21/10/2019 16:00 a 20:00
Valeria De Los Ángeles Serrano Urbina 21/10/2019 16:00 a 20:00
Mauricio Javier Nilo Soto 21/10/2019 16:00 a 20:00
Juanjo Soto-Aguilar 21/10/2019 16:00 a 20:00
Francisco Vigoroux 21/10/2019 16:00 a 20:00
Gina Berríos 21/10/2019 16:00 a 20:00
Joaquin Fuentes 21/10/2019 16:00 a 20:00
Julieta Saavedra 21/10/2019 16:00 a 20:00
Alexander y Luis 21/10/2019 16:00 a 20:00
Marcelo Torres 21/10/2019 16:00 a 20:00
Daniel Contreras 21/10/2019 16:00 a 20:00
Luis Rojas 21/10/2019 16:00 a 20:00
Renato Ignacio Villagra Sánchez 21/10/2019 16:00 a 20:00
Henry Mora 21/10/2019 16:00 a 20:00
Katherinne Gissella del Valle Pereira 21/10/2019 16:00 a 20:00
Jose Manuel Pachano 21/10/2019 16:00 a 20:00
María Cecilia del Real 22/10/2019 09:00 a 13:00
Gabriela Baeza 22/10/2019 09:00 a 13:00
Lux Aeterna 22/10/2019 09:00 a 13:00
Fabriccio Olave 22/10/2019 09:00 a 13:00
Marcel Burar 22/10/2019 09:00 a 13:00
Luis Fabrizio 22/10/2019 09:00 a 13:00
Raúl Marcos 22/10/2019 09:00 a 13:00
Subswing 22/10/2019 09:00 a 13:00
Texia Ester del Pilar 22/10/2019 09:00 a 13:00
Jonathan Segovia 22/10/2019 09:00 a 13:00
Juan Cristóbal Marcano 22/10/2019 09:00 a 13:00
Transeúntes 22/10/2019 09:00 a 13:00
Marcelo Torres 22/10/2019 09:00 a 13:00
Nicolás Vásquez 22/10/2019 09:00 a 13:00
Dari &Ali 22/10/2019 09:00 a 13:00
Daniel Reyes 22/10/2019 09:00 a 13:00
Marcelo Fuentes Boza 22/10/2019 09:00 a 13:00
Entre Cuerdas 22/10/2019 09:00 a 13:00
Armin Rosas 22/10/2019 09:00 a 13:00
Zahorí 22/10/2019 09:00 a 13:00
Matias Erhu 22/10/2019 09:00 a 13:00
Diego Nicolás Tello Herrera 22/10/2019 09:00 a 13:00
Los Rolas 22/10/2019 09:00 a 13:00
Javier Farías 22/10/2019 09:00 a 13:00
Juan Manuel Plaza 22/10/2019 09:00 a 13:00
Fernando Norambuena 22/10/2019 09:00 a 13:00
Gonzalo Cornejo 22/10/2019 09:00 a 13:00
Diego Alonso Carrasco Yakich 22/10/2019 09:00 a 13:00
Celene Painemal 22/10/2019 09:00 a 13:00
Ángel Sepúlveda 22/10/2019 09:00 a 13:00
Nicolas Mazzella 22/10/2019 14:00 a 18:00
Gonzalo Javier López Muñoz 22/10/2019 14:00 a 18:00
Baruc Jefté 22/10/2019 14:00 a 18:00
Cris y Rod 22/10/2019 14:00 a 18:05
Francisco Vigoroux 22/10/2019 16:00 a 20:00
Luis Rojas 22/10/2019 16:00 a 20:00
Natalia Badilla 22/10/2019 16:00 a 20:00
Jose Manuel Pachano 22/10/2019 16:00 a 20:00
Renato Ignacio Villagra Sánchez 22/10/2019 16:00 a 20:00
Valeria De Los Ángeles Serrano Urbina 22/10/2019 16:00 a 20:00
Amistad Sureña 22/10/2019 16:00 a 20:00
Agrupación CLC 22/10/2019 16:00 a 20:00
David Jesus Balza Gonzalez 22/10/2019 16:00 a 20:00
Color Clandestino 22/10/2019 16:00 a 20:00
Camilo Cortés 22/10/2019 16:00 a 20:00
Vinilo 22/10/2019 16:00 a 20:00
Henry Mora 22/10/2019 16:00 a 20:00
Nelson Omaña 22/10/2019 16:00 a 20:00
Gina Berríos 22/10/2019 16:00 a 20:00
Av. del Rock 22/10/2019 16:00 a 20:00
Katherinne Gissella del Valle Pereira 22/10/2019 16:00 a 20:00
Joaquin Fuentes 22/10/2019 16:00 a 20:00
Daniel Contreras 22/10/2019 16:00 a 20:00
Mauricio Javier Nilo Soto 22/10/2019 16:00 a 20:00
Juanjo Soto-Aguilar 22/10/2019 16:00 a 20:00
Manuel Alfonso Millar Torres 22/10/2019 16:00 a 20:00
Julieta Saavedra 22/10/2019 16:00 a 20:00
Isaac Troncoso León 23/10/2019 09:00 a 13:00
Daniel Reyes 23/10/2019 09:00 a 13:00
Marcel Burar 23/10/2019 09:00 a 13:00
Alexander y Luis 23/10/2019 09:00 a 13:00
Diego Nicolás Tello Herrera 23/10/2019 09:00 a 13:00
Marly Trias 23/10/2019 09:00 a 13:00
Nicolás Vásquez 23/10/2019 09:00 a 13:00
Raúl Marcos 23/10/2019 09:00 a 13:00
Lux Aeterna 23/10/2019 09:00 a 13:00
Juan Cristóbal Marcano 23/10/2019 09:00 a 13:00
Transeúntes 23/10/2019 09:00 a 13:00
María Cecilia del Real 23/10/2019 09:00 a 13:00
Entre Cuerdas 23/10/2019 09:00 a 13:00
Vibra 23/10/2019 09:00 a 13:00
Ivani Plaza 23/10/2019 09:00 a 13:00
Dari &Ali 23/10/2019 09:00 a 13:00
Gonzalo Cornejo 23/10/2019 09:00 a 13:00
Celene Painemal 23/10/2019 09:00 a 13:00
Matias Erhu 23/10/2019 09:00 a 13:00
Marcelo Fuentes Boza 23/10/2019 09:00 a 13:00
Marcelo Torres 23/10/2019 09:00 a 13:00
Subswing 23/10/2019 09:00 a 13:00
Diego Alonso Carrasco Yakich 23/10/2019 09:00 a 13:00
Zahorí 23/10/2019 09:00 a 13:00
Compañía Pasiones 23/10/2019 09:00 a 13:00
Pasión Lírica 23/10/2019 09:00 a 13:00
José Contardo 23/10/2019 09:00 a 13:00
Los Rolas 23/10/2019 09:00 a 13:00
Fernando Norambuena 23/10/2019 09:00 a 13:00
Texia Ester del Pilar 23/10/2019 09:00 a 13:00
Ángel Sepúlveda 23/10/2019 09:00 a 13:00
Gabriela Baeza 23/10/2019 09:00 a 13:00
El Pequén 23/10/2019 14:00 a 18:00
Carlos Correa 23/10/2019 14:00 a 18:00
Macarena morilla rojas 23/10/2019 14:00 a 18:00
Cris y Rod 23/10/2019 14:00 a 18:06
Traffic and Rock 23/10/2019 16:00 a 20:00
Francisco Vigoroux 23/10/2019 16:00 a 20:00
Rowena Saraniti 23/10/2019 16:00 a 20:00
Joaquin Fuentes 23/10/2019 16:00 a 20:00
Katherinne Gissella del Valle Pereira 23/10/2019 16:00 a 20:00
David Jesus Balza Gonzalez 23/10/2019 16:00 a 20:00
Daniel Contreras 23/10/2019 16:00 a 20:00
Mauricio Javier Nilo Soto 23/10/2019 16:00 a 20:00
Valeria De Los Ángeles Serrano Urbina 23/10/2019 16:00 a 20:00
Luis Rojas 23/10/2019 16:00 a 20:00
Gina Berríos 23/10/2019 16:00 a 20:00
Lirique 23/10/2019 16:00 a 20:00
Julieta Saavedra 23/10/2019 16:00 a 20:00
Amistad Sureña 23/10/2019 16:00 a 20:00
Sonido Mundano 23/10/2019 16:00 a 20:00
Gabriela Bustos 23/10/2019 16:00 a 20:00
Nelson Omaña 23/10/2019 16:00 a 20:00
Agrupación CLC 23/10/2019 16:00 a 20:00
Natalia Badilla 23/10/2019 16:00 a 20:00
Manuel Alfonso Millar Torres 23/10/2019 16:00 a 20:00
Vinilo 23/10/2019 16:00 a 20:00
Camilo Cortés 23/10/2019 16:00 a 20:00
Juanjo Soto-Aguilar 23/10/2019 16:00 a 20:00
Av. del Rock 23/10/2019 16:00 a 20:00